Войти

Правильно\нет?

Думаю, что ткань шарфа тонкая и скользкая. Так ли это?

М-позиции нет — колени у Вас на уровне попы. Ткань на голове малыша, при этом поддержки головы всё равно нет.

Жгуты на плечах не расправлены, очень близко к шее, сзади одинарный узел — ай-ай.

Как должно быть? Таз малыша отставлен, плечики прижаты, ножки согнуты в коленочках и разведены на комфортный угол, а не болтаются, как в кенгуру. Ткань шарфа должна обеспечить поддержку от шеи до копчика, по всей длине бедра от коленки до коленки. Между Вами и малышом должен быть глубоко заправленный карман.

Жгуты с плечд олжны быть максимально плоскими, расправленными по Вашим плечам и бедрам малыша. Сзади необходимо завязать плоский двойной узел.

Ткань, которая сейчас на голове малыша, и малыш несимметрично откинут в бок, должна быть в районе шейки с закрученным в неё валиком из салфетки/маленького полотенчика.

Как должно быть:

cf0110cb0a15017bf7422a20e40361d8.jpg

0
29.04.2014
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва
ухххх... мой мозг кипит)
нет, ткань не скользкая
в остальном — надо пару раз перечитать ваш текст тогда пойму) спасибо)
0
29.04.2014

При необходимости консультации можете обратиться ко мне. Консультирую по skype, если есть такая необходимость.

0
29.04.2014
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва
хорошо, если опять не получиться то к вам)
0
29.04.2014

видео Нины Зайченко уже смотрели? http://slingopark.com/instruktsiya-sling-sharf-knk/

0
29.04.2014
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва
нет, но посмотрю
0
29.04.2014
Олеся
Анюта, 13 лет 5 месяцевПланирую Москва
КОЛЕНОЧКИ нужно по выше, попу ниже)))
8da87ebcfb4aec8e6102db6948f5ba32.jpg
нужно притянуть малыша к себе по лучше и по плотней.
Если хотите сделать поддержку для головы , то достаточно сделать валик или расправить один из жгутов.
0
29.04.2014
Инна
Егор, 22 года 9 месяцевМария, 12 лет 5 месяцев Урай

Под шею малышу надо валик, тогда голова болтаться не будет. А так получается верх кармана не притянут. Попу надо просадить ниже.  У вас полотна надо отодвинуть от шеи. 




0
29.04.2014
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино
Даш, а удобно в нем носить, не жарко?
0
29.04.2014
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва
удобней чем в слинге на кольцах и не жарко
0
29.04.2014
как такое может быть? слинг и новорожденный

Похожие записи