Помогите с выбором. Голова кругом.

Поищите Ватанаи. Вот так они выглядят: http://www.naturebaby.ru/vatanai_wrap.htmlПочти все они очень тонкие (особенно лабиринты и полоски — маруяма), прекрасно продуваются, рассчитаны скорее на младенцев, т.к. тонкие. Хоппедиц — вовсе не плотные и непродуваемые шарфы. Во-первых, они в целом сейчас стали делать более тонкие шарфы; во-вторых, у них есть тонкие-претонкие чикаго (с одванчиками) — они мягкие и как раз неплотные совсем. Моби Вам не нужно — в трикотаже жарко летом. Гирасолы — если только алмазные, они тоньше обычных, но это как раз менее летний вариант по сравнению с Ватанаями. Шторхи довольно универсальны — они средние по толщине, хорошо держат в том числе и подросших детей, требуют некоторой разноски обычно. У Дидимоса смотрите какие-нибудь тонкие индио. Я двух младенцев носила в индио.
20.05.2014
Спасибо большое! Буду продолжать поиск)))
20.05.2014
Чикаго, говорите хорошие? Витанаев нет бу к сожалению, тут на сайте..
20.05.2014
Б/у если еще где-то поискать, конечно.Чикаго меня покорил своей мягкостью! И он реально тонюська.
20.05.2014
Купила амазонас б у. Буду учиться) а вообще, мне столько шарфов понравилось!!! Уде хочу продать коляску (к слову в ней и не катались, доча кричит в ней) и купить еще пару шарфиков!))
20.05.2014
Если кричит, то меняйте коляску на пару прекрасных слингов ;)
21.05.2014
хоппедиц совсем не летние шарфы, они очень плотные, не продуваемые, сваритесь в них)хоппы хороши для уже подросших деток, очень грузовозные, цепкие, не скользкие
20.05.2014
Хочу сравнить жаркость шарфов. Вопрос про летний слинг