Помогите с выбором. Голова кругом.
Поищите Ватанаи. Вот так они выглядят:
Почти все они очень тонкие (особенно лабиринты и полоски — маруяма), прекрасно продуваются, рассчитаны скорее на младенцев, т.к. тонкие. Хоппедиц — вовсе не плотные и непродуваемые шарфы. Во-первых, они в целом сейчас стали делать более тонкие шарфы; во-вторых, у них есть тонкие-претонкие чикаго (с одванчиками) — они мягкие и как раз неплотные совсем. Моби Вам не нужно — в трикотаже жарко летом. Гирасолы — если только алмазные, они тоньше обычных, но это как раз менее летний вариант по сравнению с Ватанаями. Шторхи довольно универсальны — они средние по толщине, хорошо держат в том числе и подросших детей, требуют некоторой разноски обычно. У Дидимоса смотрите какие-нибудь тонкие индио. Я двух младенцев носила в индио.
Чикаго, говорите хорошие? Витанаев нет бу к сожалению, тут на сайте..
Б/у если еще где-то поискать, конечно.
Чикаго меня покорил своей мягкостью! И он реально тонюська.
Купила амазонас б у. Буду учиться) а вообще, мне столько шарфов понравилось!!! Уде хочу продать коляску (к слову в ней и не катались, доча кричит в ней) и купить еще пару шарфиков!))
хоппедиц совсем не летние шарфы, они очень плотные, не продуваемые, сваритесь в них)
хоппы хороши для уже подросших деток, очень грузовозные, цепкие, не скользкие