Слинг на кольцах

Вцелом, хорошая намотка. Малыш располагается по диагонали относительно Вас, попа — нижняя точка, голова — верхняя. Голова у Вас на груди, ножки согнуты в коленях и приведены к животику.На что обратить внимание: малыш должен лежать полубоком к Вам, не должен сильно развернут. На фото, мне кажется, то положение, когда можно малыша чуть отвернуть от себя.Ткань слинга должна проходить под коленочками малыша, ножки должны лежать рядом, и обе согнуты в коленочках. Проверьте, глубоко ли заправлен карман между Вами и малышом.Положение головы — проверьте, помещается ли 1-2 пальца между подбородком и грудью малыша. Голова должна быть слегка откинута, не прижата к груди малыша.Ткань ССК должна идти не выше затылочка, личико всегда нужно контролировать.Хвост слинга можно обернуть вокруг колец.Еще на что я обращаю внимание: Ваше асиметричное положение тела. Вам неудобно? Плечо слинга (выше колец) лучше расправляйте от ключицы до ската плеча. Вам должно быть удобно.Возможно асиметричнео положение связано с тем, что Вы перетянули слинг. Плотно подтягивайте ткань слинга, но не перетягивайте его. Нигде не должно врезаться или вызывать дискомфорт.Вот еще что: есть складочки ткани по спинке малыша. Стоит всю лишнюю ткань перегонять под коленочки. Ткнаь должна быть по спинке малыша, как натянутый барабан.И общие рекомендации: колыбель — это та намотка, которая не может быть единственной. Стоит чередовать с другими положениями на руках и в слинге. Вертикальное положение предпочтительнее горизонтального.В ССК стоит чередовать плечи, то есть носить то на правом, то на левом, примерно одинаковое время.
30.05.2014
Спасибо огромное. Исправлюсь
30.05.2014
в 1,5 месяца уже смело можно вертикальные намотки пользовать.не мучьте ни себя ни ребёнка)))
30.05.2014
вы бы попробовали выложить здесь фото, и вам бы помогли советом.  может где -то  перетягиваете или не дотягиваете.вы скорее всего перетягиваете низ из-за этого голова получается ниже, посмотрите здесь, может увидите свои ошибки
29.05.2014
Фото добавила — посмотрите 
30.05.2014
фото 2вся ткань должна быть  под коленной областью, зачем вы полностью ножки туда засунули)в общей сложности не плохо)))) и если дома у вас тепло не обязательно одевать его так тепло. 
30.05.2014
Я подумала что ноги тоже должны быть в слинге, а не свисать. Дома он в легком слипике находится. Я вас поняла, вы имеете в виду, что надо легче одевать если в слинге
30.05.2014
Можете написать мне свою эл.почту — вышлю вам подробную фотоинструкцию в формате doc.Можете прислать мне фото намотки или договориться о консультации в skype. Разберемся, что не так.Я думаю, что Вы изначально неправильно располагаете малыша. Слинг подстраиваем под изначально заданное правильное положение малыша, а не малыша под регулируемый слинг.Здесь Вы можете найти руководство, чтобы сделать пособие для слинготренировок. http://slingoliga.ru/opyt/kukla-dlya-konsultanta/Чтобы не мучать ребенка.
29.05.2014
Фото добавила, посмотрите плиз
30.05.2014
Что за слинг? Фото ваших "намоток" в нем в студию!))
28.05.2014
Слинг  maya wrap. Фото добавила
30.05.2014
http://www.youtube.com/watch?v=_Qp-g_VYAKIhttp://www.youtube.com/watch?v=COTdGij4KDYТам еще в начале она говорит, каким должен быть правильный слинг, быть может, с вашим что-то не так.
28.05.2014
Поездка в метро со слингом Пришел наш фаст от Carrot! какая красота!!!