Всем добрый день! Я за советом. Ждем второго малыша и вот подумываю над покупкой слинга-шарфа
С дочкой в своё время созрела только на эрго-рюкзак,которым активно пользовались в теплое время. Теперь хочу шарф,чтоб с рождения младшего носить. Но вот смущают меня цены в 5 тыс.и более на шарфы,т.к. во-первых,мотать я не умею и существует возможность того,что ну не пойдет у меня это дело....а во-вторых с нашими доходами это-непозволительная роскошь. Да и коляски есть,т.е. гулять в слинге постоянно я не буду. Так вот, хочется спросить мнение "активных пользователей" - как вам слинги ТМ Ехидна? Взгляд упал на шарф 50% лен 50% хлопок,плотность указана 150 г/м- это получается летний? С доставкой 1700 будет....

И ещё один 100% хлопок с алмазным плетением (это ж тоже летний???),он подороже 2500 с доставкой

Из более дорогих внешне понравился ооочень Lenny Lamb с бамбуком, 3600+почта....
И в общем я в замешательстве... что выбрать... Может кто-то такими пользовался,как они вам?


