Укажите ошибки, пожалуйста

ДД:) я не спец, сама только учусь, но мне кажется получилось оч. хорошо. А подскажите, пожалуйста, как вы сделали валик под шейку, может, ссылочка на инструкцию есть? 
11.06.2014
Спасибо большое)просто ткань вытягивается побольше, берется маленькое полотенчико, сворачивается в трубочку и закручивается в край кармана)Нина Зайченко на сайте слингопарка показывает (КНК), посмотрите) 
11.06.2014
У вас очень хорошо получилось! Положение малыша правильное: симметричное, колени ребеночка выше попы, таз отставлен, спинка — скруглена, верх спинки хорошо прижат к вам. Для более комфортной посадки малыша, возьмите его за голени и сведите ножки ближе друг к другу, чтобы они упирались коленочками вам в живот. Желательно одевать на малыша одежду без ножек или на один размер больше, чтобы ткань ползунков не врезалась в пальчики. В принципе здесь все в порядке, но на будущее проверяйте этот момент.Если намотка будет ползти и разбалтываться, завязывайте на спине двойной узел. Для большего комфорта можете дополнительно расправить полотнища слинга у себя на спине и отодвинуть их от шеи.
10.06.2014
О, как я счастлива))) а то я уже хотела бросить попытки стать слингомамой))) спасибо большое)) насчет одежды мне говорили уже, да) я просто тренировалась и не переодевала её. не хожу так долго, пока есть ошибки в намотке! буду стараться!спасибо еще раз!
10.06.2014
Под головой валик слишком большой, а вот верхний борт плохо натянут
10.06.2014
спасибо! может так кажется? я его хорошо натянула. а вот в серединке слабовато...
10.06.2014
может быть, так кажется из-за большого валика и складок от него. еще на фото сбоку виден пузырь у вас на боку, под рукой, которой вы фотографируете, вся слабина потом уйдет на карман.вам Анна написала хороший комментарий, похвалить действительно есть за что)
10.06.2014
спасибо))да пузырь — это я пыталась середину видимо подтянуть и не дотянула
10.06.2014
Исправьте ошибки) Первая намотка тканного шарфа