Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев), планирую беременность Ижевск

Потеряла слинговставку от куртки....что делать?..

Мама троих (22 года, 19 лет, 13 лет) Москва

В ILM вам вряд ли помогут, хотя попробовать можно. Вот сюда напишите:

http://m.vk.com/ilovemumshop

http://slingoliga.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=5325

Обе ссылки представители ILM регулярно посещают и на все вопросы отвечают. И там же можете объявление дать, может с рук у кого купите.

0
21.10.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

 спасибо!!!!

0
21.10.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород
С рук если только поискать. Может у кого-то лежит ненужная, просто носит как куртку, такое очень даже может быть
0
21.10.2014
КНК пробуем. как убрать скользкость слинга?