Как же досадно, грустно и печально.... Не успела нарадоваться своей курточке, как вчера моя вставка вместе с капюшоном похоже выпала из рюкзака, куда в очень поспешно запихивала в машине.. Завтра пойду поспрашиваю у консьержей.. Но надежды мало...
Это ж так надо!!!!! Айлавмам, гретта мозаика... Они их уже по-моему и не выпускают..
Смогут ли мне чемто в ilm помочь, или нет?.... Вдруг кто сталкивался??
Хнык.....;(((((