в наличии 100% pima-хлопок от оша. 220gr/m. все ничего, но немного скользит.похоже на шелк, даже немного блестит. еще не стиран, может поэтому?
как убрать скользкость слинга?
Часто бывает, что ткань без стирки бумажно гладкая. А после стирки немного распушается и теряет своб бумажную гладкость, соответственно, и некоторую скользкость.
Конкретно по хлопку Оши ничего сказать не могу. Возможно, это его свойство.
0
23.10.2014
Ответить
visit soxnet- nu da nemnogo raspusilsa, budu motat budet vidno
0
23.10.2014
Ответить