Девоньки, подскажите, есть ли что-то из эрго, фастов или что-то, о чем я не знаю, что можно использовать с рождения? То, что действительно безопасно и удобно, как рюкзак.
*Про шарфы знаю.
Девоньки, подскажите, есть ли что-то из эрго, фастов или что-то, о чем я не знаю, что можно использовать с рождения? То, что действительно безопасно и удобно, как рюкзак.
*Про шарфы знаю.
С рождения только слинги, май слинг из неплотной ткани.
Рюкзаки минимум с 4 и то, если ребенок большой