Муж решил загладить свою вину и сделал мне сюрприз, купил шарфик.
Я обрадовалась, кинулась смотреть, а там элевиль, зара триспайс, это коричневый(((((
Так он еще и новый! Я сегодня такой в соседнем сообществе за 2000 видела(
Теперь грущу... продать как-то не красиво, да и задорого его не продашь(
В общем, давайте, кидайте в меня тапками, совсем зажралась(