Войти
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Москва

у меня горе или ловлю летящие в меня тапки

Екатеринбург
А я в вас тапками кидаться не буду! Предлагаю вам просто оставить этот шарф у себя как свидетельство огромной любви вашего супруга. Вы представьте, если это даже для вас дорого,  то для него отдать столько за "тряпочку" это ведь еще дороже! А он не пожалел!!! Это мы с мужем так шутим: "Ты для меня дороже всех штанов на свете"))) У этого шарфика есть уникальная ценность: своя неповторимая история, которая уже никогда не повторится ни за какие деньги. Еще не думаю, что вамшему мужу будет приятно, если вы от подарка избавитесь...Так что я бы такой шарф любила самой нежной любовью!!!
0
22.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Это правильно! Осталось только смириться с тем, что в моей стопке будет жить не яркий слинг) по ттх, вроде, норм) Спасибо за поддержку!
0
22.10.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Урай
Носить, любить, продавать только на пенсии! Ибо мужнин подарок!
0
22.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Мне цвет не нра((( и фирма(Ладно, как сказала интер-девочка "нужно будет-подюблю"И скосы отрежу)
0
22.10.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Урай
Все верно! Главное мир в семье!
0
22.10.2014
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Москва
Сдайте обратно в магазин))
0
22.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Была такая мысль, но муж его сразу распаковал и разложил)
0
22.10.2014
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Москва
Думаю, это не проблема, узнайте у них в шоу-руме.
0
22.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
нет, буду теперь беречь и любить:)
0
22.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Екатеринбург
Остааавьте! Муж шарфик купил - это дорого стоит!!! Любите и носите!!! 
0
22.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
стараюсь! спасибо
0
22.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж
Ага, дороговато получается новым. Разыграйте в лотерею, может? )
0
21.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Что-то лотерей нынче много( не, надо его полюбить)
0
22.10.2014
Москва
Ах, а мне , как бы мне такой шарфик подошёл, я страстный обожатель фольклора, цвета прям мои. Но увы, шарфики скупаю от мужа в тайне). А Вам и правда надо беречь и любить то, что подарили)). 
0
22.10.2014
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Балашиха
Может, обменяться получится ) 
0
21.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Придется носить и любить) и детям оставить в назидание))
0
22.10.2014
:) Отдам слингоконсультанту

Похожие записи