Помогите, пожалуйста, с выбором!

Возьмите эрго в прокат, хотя бы поймете надо оно Вам или нет, а другую фирму, если представленные не понравятся, всегда можно заказать в интернете.Если саржевый слинг всем устраивает, то почему бы не считать его лучшим?) У меня их саржевый ССК, носила почти 2летку на куртку, мне понравилось
23.12.2014
Анна, а в прокат не хотите попробовать взять? Я видела, что на сайте тут прокат есть, можно взять и попробовать тот же эрго, поносить и понять, подойдет или нет.
23.12.2014
Мерила сегодня эрго.... Не мое. Видимо, морально не готова еще. Зато прикупила шарфик YammyMammy 100 % хлопок. Цвет оочень понравился, да и намотался очень легко (не ожидала даже, что так быстро и комфортно новый шарфик обнимет меня) — короч, снимать даже не захотела, в нем и уехала домой)))
23.12.2014
У нас алое, отлично, но вот, если летом, то думаю к шарфику вернусь- можно и лежа положить к титьке. У нас тоже мамс эра- премьер, разносила с трудом, зато теперь мягкий и плотненький
22.12.2014
Если вы привыкли к шарфам и вам очень нравится, то в рюкзаке может быть и неудобно, к примеру. В шарфе по другому нагрузка распределяется. Поэтому, может, стоит приобрести шарфик же погрузовознее. Можно и Мамс"эру (последние выпуски все хвалили, вроде)), можно другой со льном или коноплей в составе.
22.12.2014
Я купила эрго беби carier. Дороговат он по цене. Ребёнок в нем не сидит! И посадить его туда без истерики не реально. Пробовала уже и так и сяк ни в какую! Жалко потраченных денег. Так что советую сначала потестить перед покупкой.
22.12.2014
Пришлите в сообщество фото посадки в эрго, ведь даже в простом рюкзаке очень много нюансов. Если не поменяли конструкцию, то М-позиции как таковой в нем не получается
23.12.2014
da05215be49d35399030878c443db3ac.jpgДа как таковой полноценной м- позиции не получается добиться. Там ещё эта вставка для новорожденных, она внизу сделана как подушка на которой ребёнок сидит. И попа от этого не просаживается достаточно вниз.
23.12.2014
1) Снимите с ребенка штанишки с закрытыми ножками, т.к. они натягиваются и могут тянуть пальчики2) Уберите подушку, она не физиологична и чаще просто приплющивает ребенка к маме3) Мне кажется, что спинга рюкзака еще широковата малышу.Он достиг веса 7,5кг? Если нет, то подождите до 7,5кг или до момента самостоятельного сиденияБыло бы интересно посмотреть фото без вставки и штанишек, а также вид сбоку
24.12.2014
Производитель настаивает на использовании спец вставки для новорожденных вплоть до 6 мес. Поэтому убирать её побаиваюсь. Сын сейчас весит 7 кг. У меня одна надежда, что когда малыш подрастет и сможет сам сидеть, то без этой вставки  ему будет удобнее.
24.12.2014
Производители настаивают на том, что им выгодно, поэтому и существует Слинголига и слингоконсультанты, которые эту вставку проверили в деле и не рекомендуют ее в любом возрасте.Вы же сами видите, что ребенку она неудобна)
24.12.2014
Вы считаете, что можно и без неё сейчас обойтись? Или подождать пока не начнет сам садиться?
24.12.2014
Чтобы что-то ответить, я должна увидеть фото без вставки и штанишек. Можете выслать в личку, чтобы чужой пост не засорять)Вставки вообще не функциональны, поэтому я в них смысла не вижу, хотя производитель точно думает по-другому. Но учитывая, что не так давно они создали эрго-монстр, который превращается в кенгуру, мне как-то с трудом верится, что, создавая эту вкладку, они думали о детках(
24.12.2014
У меня мамс эра Нордик отличный шарф! С прекрасными ттх! Очень советую. Ещё котики их тоже ничего,но нордик потрясающ. Грузовозен,пухл. Мои 12+ кг 5,5 мес ношу легко. Очень приятные цвета. Люблю его нежно
22.12.2014
Сегодня купила Нордик в цвете Лайм (к лету уже готовлюсь). Еще не стирала, но разок так намоталась. Быстро, легко — первое впечатление. Цвет еще не рассмотрела — вечер, темно, освещение плохое.
24.12.2014
У меня в цвете малина :)
24.12.2014
Mums Era из последних — очень хорошие шарфики. И в свете последних событий, доступная по цене.А вот если эргономичный рюкзак, то присмотритесь к Aloe slings.Слинг-шарф и эргономичный рюкзак всё же разные по распределению нагрузки. Эргономичный рюкзак берет нагрузку на бедра, потому для частого и длительного ношения я бы рекомендовала чередовать намотки в слинге-шарфе, с ношением эргономичного рюкзака. То есть нагружаете плечи, торс, бедра равномерно.Эргономичный рюкзак может быть удобен тем, что у него регулировка на фастексах. Если мотать не хочется. Но и в слинге-шарфе возможно использование различных намоток на все случаи жизни.Выбор за Вами )
22.12.2014
Какая намотка подходит для ребенка 2х месяцев? Как носить подросшего ребенка?