Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев), планирую беременность Чайковский

Как носить подросшего ребенка?

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж
Для активного ребенка-ходунка:Просторный комбез, эргономичный рюкзак (на два плеча) или же слинг с кольцами на бедре (кратковременно — на одно плечо). Дойти до площадки, высадить, посадить обратно.Если рюкзак будет мал по объему попы и не будет поддержки от коленки до коленки, то ребенок в зимнем комбинезоне в таком рюкзаке — это некомфортно, ни Вам, ни малышу.
0
23.12.2014
Мама пятерых (от 6 лет до 13 лет) Чайковский
А как узнать какой эрго рюкзак будет нормальным, если посмотреть их вживую нет возможности. Сейчас у нас эрго бэби. Он и без комбеза то нам уже не особо подходит. А размеров у эрго рюкзаков в основном нет.  
0
23.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк
Есть размерные рюкзаки у Алоэ, я брала специально для зимних прогулок Алоэ ходунок, мы ходили в нем с 10 месяцев в зимнем комбезе на мою дубленку — прекрасно. И пользовалась на прогулках я им даже тогда, когда дочь пошла. 
0
24.12.2014
Мама троих (19 лет, 12 лет, 6 лет) Ядрин
 Мы пользуемся шарфом или сск (его как раз удобно для ходящего уже ребенка для недолгого ношения). Если не планируется постоянно вытаскивать-сажать, а поход от точки А до В, то удобно шарф в заспинной намотке.
0
23.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Мы одеваем эрго на куртку (у меня Гуслёнок), порой совершаем героические походы-прогулки по 5км :)) ещё нас сильно выручает велосипед (да, да, зимой, очень удобно) но в транспорт уже с ним не сядешь. 
0
23.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа
Я носила за спиной в шарфе или на бедре.
0
23.12.2014
Помогите, пожалуйста, с выбором! Как поучавствовать в тест-драйве?

Похожие записи