Войти

Репетиция посадки в рюкзак.

СлингоГрад
Сынок, 16 летСыночек, 13 лет 1 месяцСынуля, 9 лет 11 месяцев Волгоград
я вас наверное огорчу.....он вам УЖЕ МАЛ(( ширины спинки уже не хватает от коленки до коленки...
по посадке — в принципе неплохо, хочется чуть поглубже м-позицию конечно. но в плане прижатых плечиков и отставленного таза — всё есть
если ещё можно вернуть — попробуйте. и купите рюкзак по размеру а ещё лучше — такой чтобы размер регулировался — ТеддиСлинг, гуслёнок например
0
15.02.2015
Ну еще не мал, но уже почти))) В этом и суть размерности рюкзаков. Не успел купить, а малыш вырос.
0
15.02.2015
Залина
Ясмина, 13 лет 8 месяцевАйдар, 11 лет 8 месяцев Самара
Спасибо))) вот уж не ожидала,что мой медвежонок успеет вырасти из него до того, как будем пользоваться..) не, поменять никак, я еще в беременность в совместных закупках заказывала...
0
16.02.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара
Можно попробовать продать этот, и купить побольше
0
16.02.2015
Залина
Ясмина, 13 лет 8 месяцевАйдар, 11 лет 8 месяцев Самара
Я вообще изначально выбирала между рюкзаком и маем. Май побоялась из-за намотки, но сейчас жалею, что рюкзак выбрала. Продавать не буду, передам по наследству брату. Это мой малыш в 4 месяца как 8-месячный, а у них может поменьше будет))
0
16.02.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара

тоже вариант ))))

0
16.02.2015

Для начала ношения в рюкзаке необходимо, чтобы малыш уверенно держал спинку и достиг веса 7.5 кг. А еще лучше с момента самостяоетльного сидения?

Какой вес у малыша?

Стоит повыше застегнуть пояс и просадить попу малыша над поясом, у Вас пока ребенок попой "сидит" на краю пояса — так быть не должно.

Стоит попытаться лучше отставить таз, взяв малыша за голени и свести ножки (колени) вместе.

Если после того, как скорректировали разведение ножек и степень отставленности таза, не получилось обеспечить поддержку от коленки до коленки, то рюкзак стоит менять. Поддержка от коленки до коленки важна до момента уверенного прямоходения — это примерно до 1.5 лет. А носить в рюкзаке без должной поддержки может быть вредно.

Я всегда рекомендую покупать эргономичный рюкзак по факту, а не заранее — очень большая вероятность промахнуться с размером.

768816a8731a7e0332e4b08b96c07bfb.jpg

0
16.02.2015
Залина
Ясмина, 13 лет 8 месяцевАйдар, 11 лет 8 месяцев Самара
Спасибо за рекомендации. Малышок мой весит уже 9200... Но не сидит еще. Только переворачиваться научился. Попробую просадить его глубже, но мне кажется все равно от коленки до коленки не хватит. Крупный сын конечно у меня, кто ж мог подумать.
0
16.02.2015
aloe
Таганрог
есть еще размерные рюкзаки с увеличением навырост по ширине. Это Алое.
Например-размер Малыш от 9 кг, но ширину вы можете увеличивать по мере роста длины бедра:) c6e481836573b96d1625f371892609ca.jpg 99931302ad0268ca2dfce07da71e5842.jpg
0
17.02.2015
Залина
Ясмина, 13 лет 8 месяцевАйдар, 11 лет 8 месяцев Самара
Спасибо)
0
17.02.2015
Zaychik
Даниэла, 21 год 3 месяцаМиа, 13 лет 2 месяцаЕва, 8 лет 9 месяцев Владикавказ

А мне жалко в него было сажать,мне кажется неудобно в нем малышу и спина вроде слышала сильно болит- вся нагрузка на спину...
0
17.02.2015
Залина
Ясмина, 13 лет 8 месяцевАйдар, 11 лет 8 месяцев Самара
Есть кенгуру и есть эргорюкзак, это совсем разные вещи. В кенгуру неудобно, тяжело всем, и маме и ребенку. А эргорюкзак это физиологичная переноска.
0
17.02.2015
Zaychik
Даниэла, 21 год 3 месяцаМиа, 13 лет 2 месяцаЕва, 8 лет 9 месяцев Владикавказ

А я думала что это одно и то же)
0
18.02.2015
Мы сегодня в кенгурятнике поехали сестру в сад отвозить) Снова почувствовала себя беременной...
0
15.02.2015
Где заказать пошив эргорюкзака? Весна, оу е!

Похожие записи