12 лет

хорошая посадка в рюкзаке

Странно.. не заметила никакого прогиба у Гусленка :). Мы недавно приобрели их "Флоксы" - очень нравится ! У них на фото даже специально показано, что спинка округлена. Конечно, если утягивать спинку до посинения, прогиб можно везде заработать. Причем, мы взяли с регулировкой по высоте, там фастекс можно опустить выше-ниже и сделать подтяжку спинки там, где удобно, чтобы округлость не нарушалась. Там центральная часть спинки довольно узкая - притяжение почти сразу получается хорошим. Вот тут фото у них на сайте:
17.03.2012
ой.. только сейчас увидела, что у них новинки... вот елки-палки :) И все с двойной регулировкой.... хмммм... Надо уговорить мужа - столько "унисекс" расцветок с принтом добавили....
17.03.2012
спасибо за ответ) у гусленка на сайте не в каталоге, а в статьях я видела эти прогибы. но насколько я поняла все же любой рюкзак можно настроить чтобы прогибв не было. но я уже мандуку выбрала ;)
21.03.2012
Надо же! Есть мамы, которые замечают этот прогиб!!! На самом деле, прогиба можно избежать, если не перетягивать лямки. Мандука очень хорошо облегает спинку, я вам ее советую с чистой совестью.
15.03.2012
спасибо!! пойду смотреть мандуку, она и дешевле эрго получается и выглядит не так громоздко. 
16.03.2012
Настасья, добрый день! я тут просматриваю темки про рюкзачки - вижу вы часто комментируете) решила к вам с вопросом обратиться! у нас мандука, с рождения, но она тяжеловатая и жаркая, на лето в отпуск хотела бы тчо-то полегче! что посоветуете? мы уже 10 кг и нам около года будет летом! я высокая - 180, папа еще выше и 110 кг) хотелось бы носить обоим - и чтобы проветривалась спинка! если поедем в отпуск - то в жаркое место! или оставить спокойно свою мандуку и все?  буду благодарна за совет!
06.05.2012
у Понье узкая спинка. я в 9 месяцев продала. ножки свисали и мешали при хотьбе
15.03.2012
у нас Понье, очень довольна польуемся с 6 мес., ребенок тоже килограмм 8 весил удобно и ребенку, и мне 
15.03.2012
всем привет! :) прогулка с хорошей амартизацией