Прошу совета - слинг на лето

Для начинающей слингомамы слинги с бамбуком довольно скользкие. Знаю по личному опыту. Начитавшись, что бамбукохлопок очень нежный, как раз для летнего младенца, купила и очень намучилась, чуть не забросила слингоношение. Потом меня трусило при покупке новых шарфов — "лишь бы не скользкий был")))))) Так что лучше хлопок. Однозначно. Ватанаи Шартр как раз был летом — тонкий, продуваемый, двусторонний: светло-бежевая сторона шелковистая и нежная, темная (джинсового цвета что ли) — шероховатая и цепкая. Отлично для младенчика! Красивый и подойдет подо всё. Только когда малыш подрастет, придётся-таки купить что-нибудь более грузовозное. Хотя ватанаи наверняка можно будет с лёгкостью продать)
12.03.2015
Присоединяюсь! Ватанаи чудесные конечно))) Еще посоветую Хоппедиц облегченный хлопок. Для первого шарфа самым универсальным считаются 100% хлопки, двойного диагонального плетения и полосатых расцветок. Эта ткань тянется как надо и обнимает ребенка и поддерживает, не будет провисать, как большинство жаккардов после 7-9 кг, не скользит и не жестковато как ткани с другими добавками. Полосы помогают быстро ориентироваться в намотке и понять где какую часть подтянуть. Так что консультанты на сколько я знаю, советуют начинать с такого варианта шарфа. Облегченный хлопок просто чуточку тоньше и на лето отлично подходит и очень мягкий даже новый. А все остальные характеристика как у самого универсального хлопка двойного диагонального плетения. Удачи!!
11.03.2015
 Благодарю за ссылки. Даже цены приемлемые!Ватанаи прям очень красивый даже на мой вкус
12.03.2015
Я рада) сама все свои слинги у них покупала;) всегда все быстро, четко и качественно.
12.03.2015
Ватанаи шартр б/у поищите, можно в ЖЖ объявление дать, потом продадите и почти ничего не потеряете, по цвету очень нейтрален и максимально продуваем.
11.03.2015
Спасибо! Посмотрела Ватанаи — очень красивые шарфы, прям понравились
12.03.2015
Посмотрите Diva Essenza с бамбуком. Нежные и тонкие — как раз для новорожденного на лето. И держит они лучше чем Ellevill с бамбуком, т.е. если ребенок будет не тяжелый, хватит надолго шарфа (не только на первые месяцы). 
11.03.2015
Напишите в продажное сообщество и выбирайте из того, что предложат. Можно напредлагать кучу, а потом их не найти в продаже.
11.03.2015
Я бы взяла диву эссензу бамбук — не милано, они широкие!Или эллевиль пейсли с бамбуком, на три месяца отлично будет. Их очень много на вторичке за 3-4 тысячи
11.03.2015
Берите бу и по-дешевле) серьезно! Элевиль я рекомендовать не буду, мне они не нра)
11.03.2015
Присмотритесь к слингам с бамбуком: эллевиль и дива они очень нежные для младенцев самое то на лето. И не жаркие. Еще можно с шелком посмотреть. Если хотите купить бу здесь есть сообщество "слинги на продажу" напишите туда, укажите ваши желания по цене и составу, а также желаемый размер слинга (или ваш размер одежды)
11.03.2015
Помогите определиться с СШ СШ для тоддлера