Войти

Выбираю первые слинги — помогите

Любовь
Сокровище, 22 года 10 месяцевДрагоценность, 11 лет 6 месяцев Нижнекамск

Волны леандра или аква — летние, мягкие , продуваемые . Не на радуюсь !

0
02.07.2015
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва
Буду иметь ввиду на лето))
0
02.07.2015
Любовь
Сокровище, 22 года 10 месяцевДрагоценность, 11 лет 6 месяцев Нижнекамск
мне зимой удобнее в коляске было. Слинг у нас больше на подхват был да в школу к старшему. В остальное время машина — коляска. Сейчас в ТЦ шастаем в слинге
0
02.07.2015
Юлия
Радомир, 13 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 4 месяца Омск

У нас Леандр не пошли — быстро отъедаются пассажиры мои и я ломаюсь в такой нежнятине шелковой, а аква хлопковые — самый используемый шарф от младенчика и до бегунка)

0
03.07.2015
Любовь
Сокровище, 22 года 10 месяцевДрагоценность, 11 лет 6 месяцев Нижнекамск

))) у нас тоже аква есть- но хочу укоротиться до 4, а обматываюсь им, а длинные красивые хвосты путаются в педалях машины))

0
03.07.2015
Юлия
Радомир, 13 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 4 месяца Омск

А нам 6ка в самый раз на КНК и двойное ребозо, оставлю этот шарфик до внуков, наверное))) Ну или хотя бы до следующих деток — точно) Даже на моей свадьбе пригодился https://vk.com/photo17572727_310024797

0
03.07.2015
Любовь
Сокровище, 22 года 10 месяцевДрагоценность, 11 лет 6 месяцев Нижнекамск
у меня шарф длиной почти 5.40!!!!))))) и я ..40 размера) представляете мумию?))) спасает только то, что он действительно тонкий и мягкий)
0
03.07.2015
Юлия
Радомир, 13 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 4 месяца Омск

big_smiles_111.gif вот уж точно, мумия должна получаться, если мне, 48го размера 6ки хватает, чтоб в кнк концы вперед вывести, и на кончиках завязать, чтоб из под куртки не торчали)

0
03.07.2015
Любовь
Сокровище, 22 года 10 месяцевДрагоценность, 11 лет 6 месяцев Нижнекамск
Куртку можно не одевать)) Итак вся укутанная)
0
03.07.2015
Любовь
Сокровище, 22 года 10 месяцевДрагоценность, 11 лет 6 месяцев Нижнекамск
фото супер) у меня на аватарке тут как раз аква)
0
03.07.2015
Ася
Женечка, 14 лет 9 месяцевВанюшик, 11 лет 5 месяцев Новомосковск
Посмотрите Дидимос тыква. Вот это вкуснючий оранж!
0
01.07.2015
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва
Я по фоткам посмотрела, мне показалось, что прям бледненький... Ну ладно, решила, что к лету уже буду думать
0
02.07.2015
Ася
Женечка, 14 лет 9 месяцевВанюшик, 11 лет 5 месяцев Новомосковск
Но он , вроде с шерстью...
0
02.07.2015
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва
Тем более... Под курткой все равно не видно))
0
02.07.2015
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва
Ох, тем более... зимой под одеждой не видно...
0
02.07.2015
у меня стандарт бело-серый. На вид тряпка-тряпкой, но зато идеально мотается. Задней левой пяткой. 
0
01.07.2015
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва
Т.е. Стоит взять для дома?
0
01.07.2015
Ага, я его дома ношу ежедневно и получаю хоть и не эстетическое, но все же удовольствие
0
01.07.2015
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт
Вы бы лучше названия написали вместо ссылок.
0
01.07.2015
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва
Исправилась))
0
01.07.2015
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт
Лиска считается идеальным шарфом для малышей, сама не носила, не скажу :-) индио тоже хороши. Полоски - отличный бюджетный слинг, дома мотать самое оно. Не жалко если испускается :-) у меня есть серые полоски 5ка, если интересно могу продать по очень хорошей цене :-) В Германии можно поискать б/у слинги на kleineinzeige.de или eBay. Оранжевые видела элипсы и индио рубин мадарин на вторичном рынке.
0
01.07.2015
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва
А почем Ваш?
0
01.07.2015
Джипсимама или Нати для новорожденного? слингобусы

Похожие записи