Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 32 неделя Серпухов

Что же делать?

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк
Мне тоже кажется, только стирать-носить)
Как вариант — "перебить" запах каким-нибудь натуральным саше, перебьется наверняка, но будет новый запах))
0
22.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Серпухов
Не. Перебивать - точно не мой вариант.
0
22.07.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Я свой первый слинг по незнанию постирала Лаской)) Потом раз 5 повторяла цикл — стирка без средства — обильное полоскание — сушка. Через пару недель носки вроде начал выветриваться)
0
22.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Серпухов
Вот такое ощущение, что его каким-то ополаскивателем и стирали. В носке выветрится, но это ж мучиться, не люблю, когда одежда пахнет.
0
22.07.2015
Почему сняли с производства Ellevill Karma? помогите нам

Похожие записи