Войти
Мама троих (11 лет, 9 лет, 2 года) Тольятти

Mum's Era Ловец снов флокс, хлопок

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Красиво! А мне больше зелёный хочется.

0
29.09.2015
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

спасибо, зелёный тоже хочется)

0
29.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Кемерово

А от цвета ТТХ не меняются?)

0
29.09.2015
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

вроде не меняются)

0
29.09.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Ижевск

Вот не соглашусь: шупала новый натурный ловец, он из коробки мягкий как разношенный, а у меня был новый зеленый, он из коробки картонка, после стирки чуть мягче, но все равно нуждался в разнашивании. И по плотности как будто натур меньше.

0
30.09.2015
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

у меня натурный тоже мягче был, но я думала, что это разносили так.

а сиреневый на глазах мягчеет

0
30.09.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Ижевск

Да, я тоже подумала о своем зеленом, что быстро разносится

0
30.09.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Ижевск

Хозяйка флокса не продает?:-)

0
30.09.2015
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

Даша за него заплатили уже)))

0
30.09.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Оль, может ты у меня и зеленый возьмешь? )

0
16.10.2015
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

Катя, а пока пас)

0
16.10.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Новосибирск

Какой красивый цвет! Только сейчас увидела пост). И паттерн один из самых удачных у мэ на мой взгляд. И фотки летние! Новый год прошел. Скоро лето).

0
31.01.2016
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

Даш, мне тоже нравится, даже мысль была платье сшить)

0
31.01.2016
Мама двоих (24 года, 11 лет) Новосибирск

Да, вот из него точно можно платье шить.

0
01.02.2016
Мама двоих (24 года, 11 лет) Новосибирск

А что у него за плетение? Вблизи как мелкая елочка..

0
01.02.2016
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

точно, как мелкая ёлочка. Плетение ломаная саржа

0
01.02.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

привет! вотсмотрю на вас и думаю, что у нас еще не все потеряно:)

Оля, вы сейчас носитесь? и в чем? а то хотса движухи:))

0
23.12.2015
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

Саша, привет)я сейчас ношу в ребозо в 2-ках, или сск. всё яро
10минут с утра в садик)

0
23.12.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Ижевск

Оля, вы с Германом обворожительны! Сиреневый тодлер ловец)))) жаль его не найти

0
29.09.2015
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

Даша, спасибо!)

0
29.09.2015
Тест драйв шарфа Байкал от Мокошь КОЕ-ЧТО НОВЕНЬКОЕ ОТ DIVA

Похожие записи