Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Краснодар

Вопросы про слингокуртку

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Арамиль

1. У меня тоже сосёт замок и молнию. Ну и ладно. Не обращаю на это внимания. 2. Сама шею шарфом обматываю, а ребёнку купила шапку-шлем с продолжением на шею и грудь, на пуговичке. Вроде всем тепло и удобно. Насчёт Гусленка не знаю.

0
03.10.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Краснодар

Да я переживаю, что молния холодная, хотя, она вроде пластиковая, но боюсь замерзнет весь рот, особенно зимой. Зимой у вас тоже сосет?

0
03.10.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Арамиль

Мы с марта так ходим. Зимой я не уверена, что она у меня под куртку сядет. Нам год уже будет. Но я все равно не заморачиваюсь насчёт холодного. Холодно будет - перестанет. А вообще она у меня с 7 месяцев мороженое ложками ест... И ничего...

0
03.10.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Краснодар

Мои заморочки значит)

0
03.10.2015
Мама девочки (10 лет) Тольятти

Ксения, здравствуйте! Вы нашли тогда выход из ситуации? Мой ребёнок тоже любит молнию слингокуртки обсасывать, вот залезла в Интернет поискать решение проблемы и нашла ваш пост)

0
03.11.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Краснодар

Здравствуйте! Перестала просто обращать на это внимание, больше заморачивалась) не понравится - перестанет.

0
03.11.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

По поводу открытой груди. У нас есть двойная манишка, там все закрыто намертво! Если кормить, то можно носить только мамину манишку, она закрывает хорошо, да и малыш на морозе будет дрыхнуть, а не есть) моя отрубается на раз)))

0
03.10.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Краснодар

А они отстегиваются? Моя без груди не уснет, будет орать.

0
03.10.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Отстегиваются

0
03.10.2015
Мама девятерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

Да, можно просто отстегнуть с той стороны, где кушать будет, и всё

0
03.10.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Краснодар

Надо посмотреть

0
03.10.2015
Мама девочки (11 лет) Новочеркасск

в куртке еще не ходили,не знпю.у меня челси.а насчет гусленка: вы ручки не вытаскиваете,случайно?я вот стала их пристегивать так,чтобы она меня обнимала.понятно объяснила?)) вам сколько?

0
03.10.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Краснодар

Полгода, я так и пристегиваю, но одну руку она сама умудряется вытащить иногда и тогда вообще попу не опустит вниз уже) я даже не знаю как с высунутыми руками дети не выпрыгивают

0
03.10.2015
Мама девочки (11 лет) Новочеркасск

моя недавно научилась прыгать на руках,теперь и в рю прыгает,но руки не достает пока))

0
03.10.2015
Как одевать малыша осенью/зимой под слингокуртку? Слабые стороны сильной мамы

Похожие записи