Лягушонок флюорит в льняном исполнении
Делимся опытомВсем доброго времени суток!
Меня зовут Анна, а слингокарапуза Миша. Хотелось бы немного рассказать о нашем опыте. Уже полгода у нас в закромах лежит шарфик от Little Frog расцветки Флюорит со льном в размере 3,6 м. Вот такой красавец (фото производителя).

Описание и свои фото под катом
Ближе к году захотелось мне попробовать что-то покороче, а т.к. на носу было лето и малыш весил прилично искала красивое со льном.
60% хлопок 40% льна. плотность 200 г/м2
Изначально новый не картонный, пластичный. После пары стирок стал совсем мягким и я бы даже могла рекомендовать совсем маленьким деткам. Хорош будет, на мой взгляд, до 10 кг примерно. Не скользкий, подойдет начинающим слингомамам.

Александра
"Все лягушата изначально новые не картонные" - ну это Вы зря! агат и опал со льном новые можно в углу ставить :))) и носить их можно до 13 кг точно ;)
наверное, литлфроги что-то изменили в технологии
29.11.2015
Ответить
Анна
агат и опал, наверное, и унесет 13 кг, они поплотнее)но в флюорите мне тяжеловато.возможно, немного не так выразилась о картонности)это мой второй опыт отчета)и у меня никогда не было большой стопки)просто, сравнивая с ямми, вместе, новые лягушата мне показались приятнее
29.11.2015
Ответить
СлингоГрад
нет, агаты и опалы такими и остались) а вот остальные правда - мягуськи)))
01.12.2015
Ответить