Войти

Выбираю лучших из эргономичный рюкзачков. Нужны отзывы.

Ксения
Николай, 26 лет 6 месяцевМария, 24 года 1 месяцМатвей, 19 лет 5 месяцевЛёвушка, 13 лет 4 месяцаВасилиса, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Посмотрите в сторону Алое)))) у меня сейчас Бьянка гостит.. И как владелица 5 или 6 Алоевских рюкзаков могу сказать: берите Алое👍👍👍

0
06.12.2015
Марина
Казань

плюсуюсь!! алое!! супер вещь, реально снимает нагрузку со спины и деть находится в правильной позе (М) уж я эту позицию изучила вдоль и поперек-тк был подвывих тазобедренных суставов и было очень важно и нужно, что б ребенок правильно сидел.

ну и расцветки у них ммммммм)))
0
06.12.2015

Спасибо. Да про алое наслышана, а какая модель лучше. И в сравнении с Бьянкой раз уж она у вас в гостях какие преимущества у Алое.

0
06.12.2015
Ксения
Николай, 26 лет 6 месяцевМария, 24 года 1 месяцМатвей, 19 лет 5 месяцевЛёвушка, 13 лет 4 месяцаВасилиса, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Бандажный пояс!!!!! Мне Бьянка просто синяки на боках набивает... У Алое нет такого.. Спина вам благодарна будет за бандажный пояс (да и пузо отвисшее классно подтягивает😜)

0
06.12.2015
Янина
Книжный Кошамышь, 12 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
06.12.2015
Ксения
Николай, 26 лет 6 месяцевМария, 24 года 1 месяцМатвей, 19 лет 5 месяцевЛёвушка, 13 лет 4 месяцаВасилиса, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Не нашла.. Но я за три года ношения Алоевского рю ни разу не слышала, чтобы вот прям не подошло...

0
06.12.2015

Добрый день.

Лучшего рюкзака конечно не существует, вам любой профессиональный консультант скажет, что "лучший" нельзя называть ни один вид слинга и рюкзака.
Лучше всего мерить, и для разного возраста, для разных пропорций родителя и ребенка "лучшим" могут быть разные рюкзаки и слинги.
У нас есть и мандука и бьянка. У мандуки пояс плотнее и сама конструкция плотная, пояс жесткий, многим давит на бедренные косточки. Но, по строению рюкзак меньше подстраиваемый под ребенка. Бьянка все таки мягче и на мой взгляд физиологичное положение малыша лучше получается в бьянке, у мандуки чаще расплющенная М позиция и нет глубокой посадки. Плюс завышенная брендовая цена.
Мандука это Германия, а они очень щепетильно относятся к качеству, в этом вопросов нету. У них реально промышленное качественное изделие, а Бьянка больше рукодельный труд сделанный с любовью и желанием. Ну это мое ИМХО, создавшееся за годы работы.
Из наших Российских можно посмотреть, что вам предлагали ниже. Ничем не уступают заграничным моделям. ТеддиСлинг с регулировками и совершенно любой дизайн. То есть вы выбирайте с сайта рюкзак или придумываете свой. Самое важное, что один рюкзак будет вам служить практически весь слинговый период и его не нужно менять. Или посмотрите на российские рюкзаки без всяких регулировок, но эти нужно подбирать по размеру и менять в процессе роста малыша. Например рюкзак ТеддиСлинг серии комфорт рекомендован уже на меньший возрастной период с 6 мес до 2 - 2,5 лет. Когда в люксе можно и пятилетнего носить.
А по поводу пояса это настолько индивидуально, шире, уже, мягче, плотнее - тут важна примерка. Поищите в своем городе обладателей рюкзаков и попросите примерить, потестировать. Слингомамы обычно очень общительны.
0
08.12.2015
Янина
Книжный Кошамышь, 12 лет 11 месяцев Москва

ТеддиСлинг - очень продуманная конструкция. Бьянка была у сестры - очень жесткий пояс (но здесь каждому своё, я люблю помягче).
Почитать мои заметки 2 3
Мандука и эргобэби - перехваленный бренд... ИМХО.

Вообще идеально выбирать ПРИМЕРКОЙ, параметры комфорта и тела у всех разные, что одному удобно - другому - трёт, давит и мешает.

0
06.12.2015
Оксана
Вячеслав, 23 года 3 месяцаВладислав, 21 год 7 месяцевСофия, 11 лет Новокубанск

Добрый вечер) у меня два рюк от алоэ)) продуманно, красиво... - что размер менять нужно, но они легко продаются т.к востребованы на рынке... С трех месяцев дочку носила в шарфовом эрго "комфорт" от гусленка... Очень пронравился за его обнимательность, мягкость, но мне не хватало ширины пояса, с ним бы спине было полегче... Теддики нравятся, покупала кукольный эрго для племянницы качество хорошее, но с ребенком не пробовала... Пришла к выводу что хочу купить шарф и из него заказать рюк от алоэ...

0
17.12.2015
Елена
Сочи

Похвалю Мандуку. Хорошая посадка, удобный пояс, мне удобнее лямки перекрестными способом носить как и большинству мам, я 167см было удобно и давала подруге она высокая 175 наверно, ей тоже было хорошо. Ну и качество отличное-все швы и фурнитура после изрядной носки в порядке. Тут есть детали по длине лямок и пояса, может будет полезно)

0
07.12.2015
Ольга
Доченька, 13 лет 5 месяцевЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк

Алоэ, да, я тожк любитель))) один нюанс - это размерные рюкзачки, вам нужно будет определиться с нужным размером, ориентируясь на рост-вес ребенка.

0
06.12.2015
ga-us
Сашуня, 11 лет 9 месяцев Тольятти

У нас Тедди Слинг, очень довольно, нагрузку ра определяет отлично и малышу комфортно.

0
06.12.2015
Дарья
Тверь

!!Алое! Однозначно!

0
06.12.2015
Мария
Андрей, 16 лет 9 месяцевАнна, 11 лет 9 месяцев Москва

Возьмите Алоэ. Это лучший рюкзак

0
06.12.2015
Лягушонок флюорит в льняном исполнении Слингоношение и мама с нестандартной фигурой

Похожие записи