Войти

Слингоношение и мама с нестандартной фигурой

Раменское

Вы очень красивая! Это я вам как человек с художественным образованием говорю)))

0
08.12.2015
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Балашиха

Спасибо!

0
08.12.2015
Железнодорожный

Да, статья отличная, было интересно читать вашу слингоистрию Созрел вопрос, даже с подросшей дочей все равно кнк осталась любимой намоткой??? А заспинные и всякие упрощенные ??? Я первую дочь носила только в кнк Сейчас сынуле почти 4мес и почти 7 кг, вот размышляю нужны ли мне коротыши и какие попробовать др намотки??

0
09.12.2015
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Балашиха

Скажем так, КНК - всё же остаётся самой "универсальной" намоткой для нас. Так как почти каждый день у меня "прогулка" как минимум 3-х часовая. В коротыше на одном плече в Робине это реально (проверено), но тяжеловато, честно скажу. Заспинные люблю, но опять же: общественный транспорт по 30-40 минут это не то место, где они могут пригодиться.
А так-то, конечно, есть у меня и коротыши, и 6-ки, всякого полно)
В КНК сейчас один минус: голова ребёнка обзор закрывает, порой)))

0
10.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

Добрый день, спасибо за такую статью! Прочитала с большим удовольствием. Скажите пжл, а не могли бы вы посоветовать шарф в котором можно носить месячного малыша?)

0
10.02.2016
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Балашиха

Добрый! Спасибо за Ваш отзыв - мне приятно его получить!
Я могу лишь дать Вам общие рекомендации по выбору шарфа, а выбор всё же остаётся за Вами, т.к. у каждого свои предпочтения, и то, что нравится мне, очень даже может не подойти Вам.

Итак: смотрите в сторону мягких хлопковых шарфов, возможно хлопко-бамбука. По размеру и конкретным фирмам я Вам могу написать в личку.

0
10.02.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

Спасибо большое! Побежала в личку)))

0
10.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Замечательно написано!

Спасибо за такой пост!

0
08.12.2015
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Балашиха

И Вам!

0
08.12.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Реутов

Хороший пост!👍 С удовольствием почитала.)))

0
10.12.2015
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Балашиха

Спасибо!

0
11.12.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Класс, Ира! Отличная статья!

0
08.12.2015
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Балашиха

Спасибо!

0
08.12.2015
Выбираю лучших из эргономичный рюкзачков. Нужны отзывы. Слинг в идеальном мире.

Похожие записи