Доброго времени суток. Девочки, подскажите, пожалуйста. Подруга глядя на меня тоже решила обзавестись эрго-рюкзаком.
Сейчас пробует мотать малышку 4 месяца в слинг-шарф. Хочет все же эрго купить. Малышка 6,5 кг, уже опирается на предплечья из положения на животе. Подскажите, не рано ли будет им в рюкзак пересаживаться? Мне кажется, что рано. Мы с дочкой стали пользоваться рюкзаком с 7 дочкиных месяцев, поэтому мне сложно судить о более раннем эргоношении, но я знаю, что носят и более маленьких детей. Помогите, пожалуйста. Спасибо заранее за ответы. Май-слинг они не хотят =(