Помогите в выборе! Мозг кипит!

У Алое рюкзаки с прекрасной М-позицией и разными размерами. Вам бы точно этот вариант подошел. Размер вам нужен Кроха. А шарф мотать не так сложно, как кажется. Я временно в Че, но с собой только рюкзак Алое, размер малыш, который вам будет большеват, был бы шарф, научила бы мотаться
18.02.2016
Выше правильно прокомментировали про возраст самостоятельного сидения и заполнение телом объёма рюкзака. Если у вас есть возможность померять предполагаемый рюкзак - померяйте и примите решение. Можно вполне освоить май-слинг, но желательно с широкими шарфовыми лямками, чтобы он хорошо по вам нагрузку распределил.
16.02.2016
у Вас в Челябинске полно слингомам! найдите их ( прям пост напишите здесь) и попросите показать и научить! тут очень многие учились сами мотать шарфы по видео на ютубе и научились!
16.02.2016
Я что то не поняла, что вы так переживаете, вам же 6,5 месяцев, в ближайшее время дочка сядет уже. Это вопрос нескольких недель. А так присоединюсь ко всем остальным, у нас сейчас май слинг, он ну просто очень удобный, мне больше понравился чем эрго со старшим сыном. У нас май Необуль, если есть возможность, берите - не пожалеете :) он не очень бюджетный, но он того стоит!
16.02.2016
Спасибо. Наверное, посмотрю май все-таки. А до какого возраста можно будет его использовать? По поводу сидения: может через 2 недели сядет, а может месяца через 3 только. Не могу прогнозировать. А весна уже не за горами.
17.02.2016
Три месяца это вряд ли, вы удивитесь как быстро они в этом возрасте приобретают новые умелки :) наш май Необуль я думаю можно весь период слингоношения использовать, у него много регулировок, сейчас мы спинку носим в среднем положении, а можно расширить её для тодлера.
18.02.2016
К эргономичным рюкзакам относятся все модели слингов-рюкзаков (также именуемые "эрго", "физиологичный рюкзак"), застегивающиеся на боковые застежки-фастексы в районе поясницы ребенка, а также фаст-слинги. При ношении в слинге-рюкзаке следует учитывать, что это наименее пластичная конструкция из всех физиологичных переносок. Она не может обеспечить правильность позы новорожденного или ребенка, не достигшего веса 8-8,5 кг и не способного заполнить своим телом объем рюкзака. Поэтому рекомендации по ношению в эргонономичных рюкзаках с более раннего возраста Лига слингоконсультантов дать не может. Рекомендованный возраст для начала ношения в эргономичном рюкзаке - возраст самостоятельного сидения. Как правило, это возраст 6-9 месяцев. С этого возраста Лига слингоконсультантов может рекомендовать ношение в рюкзаке во всех положениях - животом к животу, на бедре и за спиной. Вот вам достоверная информация с сайта Лиги Слингоконсультантов России. Действительно, рекомендовано начинать ношение в рюкзаке когда малыш сам сядет. Или смотрите май. Часто это даже удобнее из-за более широких и мягких лямок, не переходящие в стропу. К примеру Такой -шарфовая ткань (как у слинга шарфа, что подходит даже новорожденным) специальная УТЯЖКА для подколенок, чтоб зафиксировать правильное, физиологичное положение-М-позицию и лямки проложенные и мягкие по всей длине, так что может носить любой человек-перекрестие не будет приходится на стык/шов лямки и стропы-как бывает в рюкзаках. Удачи!
16.02.2016
Спасибо!
16.02.2016
Эрго рюкзак разрешен с 4 месяцев, т.к. в нём малыш находится в М-позиции, т.е. как лягушонок. Мы так и носили с 4 месяцев, когда малыш не сидел ещё. Но для уверенности проконсультируйтесь с педиатром)
16.02.2016
Май слинг. Можно с 4 месяцев, даже не сидячего ребенка. Ничего не успеваешь по дому-забей! Обнимайся с дочей по максимуму, они очень быстро растут!
16.02.2016
Ну да. Это,так сказать,к слову. Имела ввиду, чтоб, допустим, кушать себе сделать, а ее в это время в рюкзачок посадить.
16.02.2016
Посмотрите в сторону май-слинга, все преимущества шарфа у них есть, но надевать чуть-чуть проще=) Мне эрго после слинга не понравился, все время хотелось чуть подтянуть и прижать
16.02.2016
Не сидячего малыша носить в эрго можно ЕСЛИ: 1) в эрго рюкзаке глубокая посадка, соблюдается М-позиция; 2) малышу рюкзак подходит по размеру, параметры роста и веса соответствуют; 3) у малыша нет проблем со здоровьем, он поднимается на предплечьях. У всякого правила есть исключения, если ситуация критическая. А май слинги не смотрели? или рюкзакомай?
16.02.2016
Я боюсь, что с намотками не справлюсь (
16.02.2016
Справитесь, малышка у вас уже большая :) Попробуйте найти слингомам в городе, они помогут вам.
16.02.2016
Екатерина, по поводу возможности посадки в эрго малыша - мы рекомендуем не ограничиваться мнением с форума, а обратиться к педиатру, который более профессионально определит развитие ребенка. Не переживайте, ведь у каждого малыша свой темп. А рюкзачки разных моделей есть у нас на сайте, приходите! Если у Вас возникнут вопросы по конкретной модели из ассортимента ILOVEMUM, всегда буду рада Вас проконсультировать :) С уважением, ILOVEMUM
16.02.2016
А если педиатр даже представления об эрго и слингах не имеет? а если их путает с кенгуру? в Калининграде таких полно
16.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
дива милано венециано трибленд плотность Гастроптоз и слинг. Как совместить?