Жду второго малыша.дочке на момент появления малыша будит 3годика(ровно) ..с дочей купили коляску но пользовались от силы пару недель...она совсем ручная была очень плакала и я носила её в слинге..коляску брали но иногда ближе к вечеру её можно было укачать в слинге и переложить....муж ругалчя что ему надо возить простую коляску...сейчас же буду с дочей в парк на площадку ити...планируют носить в слинге...может у кого-то был такой опыт,когда ещё один карапуз бегающий?спина неотвалится?будит лето и ьудим много гулять...ещё у меня в планах непользоватся аамперсами и высаживать с рождения...
.если слинг описает придётся домой бежать?а в пампепсах будит жарко