Эрго рюкзак

нет, всё плохо, рюкзак ОЧЕНЬ ВЕЛИК!!! Как уже писали ниже, нет М поции совсем, ноги переразведены. Когда ребёнок маленький, то ножки нужно пропускать между расширителем и спинкой (это есть в инструкции). Попа должна нависать над поясом, а у вас как бы сидит на краю. Рюкзаки имеют ограничения не только по весу, но и по росту (по длине БЕДРЕННОЙ кости), по НАВЫКАМ малыша. Что вы можее попробовать сделать: 1) отрегулировать высоту спинки; 2) лучше просадить попу; 3) ножки расположить правильно. Это может помочь.
26.04.2016
вот еще разок посадила. Так лучге?
26.04.2016
Поза стала на много лучше, но переразведение всё равно есть, не хватает роста, подождите пару месяцев.
26.04.2016
Ну мне главное приноровится и понять как правильно. Так то он нам не раньше июня-июля понадобится. Спасибо за помощь))
26.04.2016
Екатерина, извините, я спрошу не по теме. А где вы заказывали рюкзачек и как он называется? Я тоже из Нижнего и вся в поисках где и какой рюкзак прикупить.
27.04.2016
Я заказывала на сайте "гусленок"
27.04.2016
Спасибо
27.04.2016
Рюкзак малышке велик. Налицо переразведение ножек, М-позиции нет. Не знаю, может ли она самостоятельно сидеть, но минимальный вес, который Вы указали, так же пока что не дотягивает до использования эргорюкзака.
26.04.2016
Вот еще раз попробовали
26.04.2016
самая удобная одежда для слинга это колготки.
26.04.2016
посадка вроде нрмальная0, я бы флисовый комбез сняла а вместо него можно одеть теплые нсочки или нарукавники придумать(гетры например взять или сделать гетры из носков) ребенку в нутри очень тепло- греет мамин животик плюс еще ткань самого рюкзака.
26.04.2016
Спасибо. Да гетры и носки у нас есть, будем пробовать путешествовать))
26.04.2016
Всё ли правильно? Подскажите правильна ли намотка?