Войти

Лето, море, тяжелый годовас

Елена
Сочи

Может вам Май-слинг посмотреть? Пусть длинные шарфики уже естт. И выполняют свою работу) плюсы мая:компактность, в том варианте что по ссылке-укороченные лямки-не метете полы, возможность легко ребенка посадить за спину, что ооочень удобно именно в мае! Продуваемость с боков (как в намотке шарфа кенгуру, бюджетно то-раз вы уже большие можно не шарфовый май, а просто из пластичной ткани) сможет носить кто-то кроме вас-май легко освоить, по мне эрго-тяжелее за счет более плотного пояса и лямок, а май на лето-самый отличный вариант))) удачи!

0
30.04.2016
Надюшья
Арсений, 15 лет 8 месяцевТаисия, 10 лет 10 месяцев Курчатов

Спасибо) был у меня май от Необуль, вроде всем хорош, а любовь не приключилась))

0
30.04.2016
Елена
Сочи

Поняла) а из шарфов у меня короткий ВАТАНАИ. Люблю Робин с петлей на бедре, усеченный КНК с узлом под попой, рюкзак за спиной. Можно и кенгуру посмотреть-тоже хорошая летняя намотка)

0
30.04.2016
Надюшья
Арсений, 15 лет 8 месяцевТаисия, 10 лет 10 месяцев Курчатов

Надо решиться на заспинные) спасибо))

0
30.04.2016
СлингоГрад
Сынок, 16 летСыночек, 13 лет 1 месяцСынуля, 9 лет 11 месяцев Волгоград

заспинные намотки хороши для тяжеленьких деток. простой крест можно освоить если ребенок часто просится то на ручки то снова топать.. но долго нести тяжеленького малыша в нем может быть сложновато (попробуйте - все индивидуально)

вообще как замену шарфику очень советую вам прикупить май-слинг! вот реально в чем и легко нести и для лета очень хороший вариант
0
30.04.2016
Надюшья
Арсений, 15 лет 8 месяцевТаисия, 10 лет 10 месяцев Курчатов

Спасибо) был у меня май, не смогли мы с ним подружиться

0
30.04.2016
СлингоГрад
Сынок, 16 летСыночек, 13 лет 1 месяцСынуля, 9 лет 11 месяцев Волгоград

бывает конечно... у меня наоборот в практике мамы все легко и просто ладят с маями и жалеют что не купили их раньше

0
02.05.2016

А зачем короче? На короткие перебежки годовас сам добежит, а долго осить все равно удобнее в длинном. Мы в 2 года длинные носим)

0
29.04.2016
Надюшья
Арсений, 15 лет 8 месяцевТаисия, 10 лет 10 месяцев Курчатов

А прсоветуйте, что проще освоить из заспинного?

0
29.04.2016

Двойное ребозо для длинного, рррр для коротыша

0
29.04.2016
Надюшья
Арсений, 15 лет 8 месяцевТаисия, 10 лет 10 месяцев Курчатов

Благодарю)

0
30.04.2016
Простой крест - удобная намотка, когда ребенка нужно вынимать-сажать по несколько раз за прогулку. С годовасом уже можно заспинные намотки осваивать)
0
01.05.2016
Надюшья
Арсений, 15 лет 8 месяцевТаисия, 10 лет 10 месяцев Курчатов

Спасибо) Вчера пыталась дочь за спину посадить, она была очень против)))) Ну ничего, дело привычки)

0
02.05.2016
Brunhilda
Дочь, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Простой крест освойте, очень удобная намотка. Можно засовывать и вынимать ребенка, не разматываясь, и по бокам открыта, т.е. более продаваемая.

0
29.04.2016
Надюшья
Арсений, 15 лет 8 месяцевТаисия, 10 лет 10 месяцев Курчатов

Обязательно попробую, спасибо)

0
30.04.2016

Крест на бедре или полукнк.

0
04.05.2016
Надюшья
Арсений, 15 лет 8 месяцевТаисия, 10 лет 10 месяцев Курчатов

Спасибо) я хочу за спиной научиться носить, но дочь протестует

0
04.05.2016

Тогда простой рюкзак, 4ки достаточно. И это дело привычки. У меня сын в этом возрасте тоже протестовал. После 1,5лет нам с ним стало не страшно за спину мотаться. )))

0
04.05.2016
lissa
Зайчик, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У нас лучше всего пошёл эрго. :)

0
29.04.2016
Надюшья
Арсений, 15 лет 8 месяцевТаисия, 10 лет 10 месяцев Курчатов

Шарфики красивые))

0
30.04.2016
lissa
Зайчик, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Это да. Но в рюкзаке не так жарко, ну и быстрее по-любому посадить-вынуть. Я шарф с собой взяла на море, но мотаюсь в итоге редко, либо кнк, если нежарко на улице и идти долго, либо Робин на бедре, если до пляжа быстро добежать.

0
30.04.2016
Посоветуйте шарф Слинг какого производителя лучше выбрать?

Похожие записи