Войти
Мама троих (10 лет, 6 лет, 2 месяца) Херсон

Слинг какого производителя лучше выбрать?

Сочи

Присоединюсь ко всем кто рекомендует шарфовый май-слинг. Можно Здесь посмотреть тест-драйв хорошего мая с Международной недели слингоношения. Там есть и критерии выбора мая в принципе и фото реальных деток с параметрами веса и возраста. Удачи)

0
05.05.2016
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Херсон

Мне нравиться Необуль, но он дороговат для меня. Хотя не хочется сэкономить и купить плохой май слинг

0
05.05.2016
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Москва

Я в три месяца взяла май-слинг Дива. Отличный, научилась быстро пользоваться и продала затем тоже быстро.

0
03.05.2016
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Херсон

Большое спасибо. Говорят, что не все МАЙ СЛИНГИ поддерживают правильное положение ножек буквой "М", у некоторых ножки провисают и получается, что ребенок сидит буквой "П" (даже при условии что все подтянуто правильно)

0
04.05.2016
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Москва

Нет, если хороший май, все отлично, сама поначалу переживала, изучала тему тщательно. Пересмотрела много обучающих видео, часто на улице смотрела в отражения, проверяла посадку😃.

0
04.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Май из шарфовой ткани. Шарфовая ткань - пластичная, хорошо продувается. Был подобный май, с регулировкой спинки. Большой плюс, что можно использовать с рождения и, как говорится. до победного - пока маме и ребенку удобно)

0
04.05.2016
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Херсон

Вот я тоже на такого типа смотрю. Они мне больше нравятся

0
04.05.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Заказала от теддислинг, посмотрим, как оно будет

0
03.05.2016
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Херсон

Спасибо. У меня возник вопрос: о правильной посадке малыша буквой "М" (я написала ниже).

0
04.05.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Не знаю, сама первый раз ) заказала май-рюкзак -с поясом, вроде обещают, что будет сидеть, как надо, на видео тоже вроде как надо. Хотя как я сама смогу посадить еще вопрос )

0
04.05.2016
Мама мальчика (12 лет) Чебоксары

Шарфовые май-слинги от тедди просто восхитительны. Ткань чудесная, легкая, струящаяся, отлично подтягивается и ложится по малышу. И немалый плюс хорошо продувается. На лето самое оно)

0
05.05.2016
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Херсон

спасибо

0
05.05.2016
Лето, море, тяжелый годовас Эрго Гусленок "Снежный барс" и другие вопросы по Гусленку

Похожие записи