Войти

Рюкзак

Катерина
Андрей, 15 лет 1 месяцАврора, 10 лет 8 месяцев Херсон

Юля, я продаю май-слинг love&carry;, фото есть в дневнике. Посмотрите, если интересно))

0
20.06.2016
Анна
Милана, 10 лет 5 месяцев Киев

Хотела его посоветовать как раз. У нас эргобейби, я очень им довольна, но есть подозрение, что подделка, так как на оф.сайте он стоит около 100$, а я купила дешевле. Хотя пошит просто отлично! Если бы не взяла его, купила бы love&carry;

0
20.06.2016
Катерина
Андрей, 15 лет 1 месяцАврора, 10 лет 8 месяцев Херсон

Я видела твой пост про прогулки с рюкзаком)) жаль, не могу свою носить... Тяжёлая очень. А так бы с радостью сама бы пользовалась.

0
20.06.2016
Анна
Милана, 10 лет 5 месяцев Киев

Ну а моя легкая, как Юлина, многие вот пишут что рано ещё ... Не знаю, я читала некоторые педиатры ещё раньше говорят носить для профилактики дисплазии. Как по мне важно, чтоб ребёнок заполнял пространство рюкзака, чтоб это была не переноска и не кенгуру (а то по Киеву смотрю как манюнек новорожденных кенгуру лицом к миру носят), чтоб попа была не прижата и провисала ну и ноги разведены. Кстати читала что в правильном рюкзаке нагрузка на спину не сильная даже при тяжелом весе. Распределяется. Но не могу сказать на сколько это правда)))

0
20.06.2016
Юлія
Никита, 16 лет 7 месяцевАника, 10 лет 7 месяцев Черкассы

Слышала про него, нужно посмотреть. Спасибо.

0
20.06.2016
Юлія
Никита, 16 лет 7 месяцевАника, 10 лет 7 месяцев Черкассы

А ссылку не кинете, пожалуйста?)

0
20.06.2016
Катерина
Андрей, 15 лет 1 месяцАврора, 10 лет 8 месяцев Херсон

вот такой! отдам за 450. https://www.babyblog.ru/community/post/nan1/380947.

0
21.06.2016
Янина
Книжный Кошамышь, 12 лет 11 месяцев Москва

Рюкзак вам рано, у вас недостаточно роста и веса, малышка утонет в рюкзаке!! Май слинг, как вариант.

0
20.06.2016
Юлія
Никита, 16 лет 7 месяцевАника, 10 лет 7 месяцев Черкассы

Так и думала, если честно)

0
20.06.2016
aloe
Таганрог

смотря какой рюкзак по габаритам.
Вы же не утверждаете, что все рюкзаки одинаковых размеров, я надеюсь?)))

0
26.06.2016
Янина
Книжный Кошамышь, 12 лет 11 месяцев Москва

Да, я в курсе про ваши рюкзачки :) Но при таких параметрах всё равно не стала бы использовать. Уж лучше Май в таком случае. Хотя май слинги тоже все разные...

0
26.06.2016
aloe
Таганрог

И у каждого май-слинга тоже есть размеры.
Ну вы не стали бы носить в 7 месяцев в подходящей по размеру переноске, а многие стали, и носят спокойно, ибо размер соответсвует габаритам ребенка.

0
28.06.2016
Янина
Книжный Кошамышь, 12 лет 11 месяцев Москва

У вас хорошие рюкзаки, я не спорю.

0
28.06.2016
Ольга
Маня, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

На хипсите не наносишься, тяжело, он скорее для перебежек. Да и то что сидит еще не значит что в 7 месяцев правильно долго таскать ребенка в сидячем положении. Для рюкзака вы строго говоря маленькие, они рассчитаны на детей от 7кг... Для меня лучше слинга-шарфа нет, но многих пугает его длинна (действительно, если на улице надеваешь, легко подмести землю). Я бы предложила май слинг, его 100% можно с весом 6кг, и он выглядит как-то поженственнее, что-ли, чем рюкзак, а принцип тот же, только завязки вместо пряжек.


0
20.06.2016
Юлія
Никита, 16 лет 7 месяцевАника, 10 лет 7 месяцев Черкассы

Спасибо. А что за слинг на фото, не подскажете?

Про шарф тоже думала. Все не решусь) А если шарф, то какой посоветуете?

0
20.06.2016
Ольга
Маня, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

Даже не знаю что на фото, просто случайная картинка. Я бы май из шарфовой ткани взяла, она вообще для любых слингов хороша, а шарф лучше известный бредовый бу, чтобы разношеный был. Я в свое. Время взяла новый и довольно жесткий, недели две мучилась, пока мотать училась. С мягким осваивать проще было бы.

0
21.06.2016
Елена
Сочи

Мы носили в Таком мне нравился в меру проложенный пояс-в нем было не жарко, отличная фурнитура и простота конструкции) мы с этим рюкзаком много путешествовали, переезжали, была важна компактность) удачи!

0
21.06.2016
Мария
Андрей, 16 лет 9 месяцевАнна, 11 лет 9 месяцев Москва

Посмотрите Алоэ. Размер кроха или кроха минус

0
20.06.2016
Юлія
Никита, 16 лет 7 месяцевАника, 10 лет 7 месяцев Черкассы

Спасибо, посмотрю.

0
20.06.2016
Аня
Вика, 10 лет 10 месяцев Зеленоград

Алоэ!

0
20.06.2016
Юлія
Никита, 16 лет 7 месяцевАника, 10 лет 7 месяцев Черкассы

Спасибо)

0
20.06.2016
Какой купить? почему давит ножки?

Похожие записи