Добрый день!
Моей малышке 7 месяцев и она почти все время у меня на руках. Устала толкать коляску и малышку носить) Посоветуйте рюкзачок, пожалуйста.
Малышка уверенно сидит и стоит у опоры. Но она маленькая, рост 61, вес 6100.
Думала про хипсит. Как вариант.
отдам за 450. 