Войти

Поведение

у меня аналогичная ситуация, с 2,5 мес только, в слинге обязательно сосать. В итоге нам 7,5 и я все время кормлю на ходу. Самый геморрой был весной, тода приходилось полностью одеваться, одевать ребенка,, кормить в слинге, и только когда он уснет я одевала старшего, и выходила на улицу, тогда в слингокуртку он не просыпался, вошкалсч немного, но дальше засыпал. С приходом лета все упростилась, оделись, титю и вперед.

0
25.07.2016
_milk_
ЛисаАлиса, 13 лет 3 месяцаСтепаНеугомоннаяПопа, 10 лет 5 месяцев Иркутск

висение на груди абсолютно нормально в таком возрасте! Переждите просто, проходит у всех по-разному, но, чаще всего месяцам к трем

0
24.07.2016
Катерина
никита, 10 лет Херсон

Понадеюсь, что к 3 мес пройдет. Сейчас даже к стоматологу не могу поехать, такой мамин. Сейчас лето, кормить удобно ив обычной одежде на бретельках, а позже прийдется покупать одежду для кормления

0
25.07.2016

У нас такая же история 😊 Коляска не спасает: все равно грудь просит, приходится доставать из коляски, кормить, а коляску катить пустую 😊 Так что тоже в слинге гуляем. Хорошо, что лето! Кстати, нам 2 мес и неделя, уже дольше может ехать без груди, но все равно всегда на прогулке ест.

0
25.07.2016
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Просит потому, что грудь рядом, пахнет молочком, это совершенно нормально. Пройдет со временем. сейчас ребенок еще очень маленький

0
25.07.2016
Девочки сориентируйте... Сумка, рюкзак или карманы?)

Похожие записи