Сыну 1,5 месяца. С двух недель, ношу в слинге шарфе, кнк. Гуляем только в нем. Уже больше недели, почти все время, что гуляем просит грудь, не давать будет все время психовать. Перед выходом из дома всегда кормлю. мотать в слинг приходиться низко, кормлю вертикально. Так и гуляем. Ест голова склонена на бок, если отпустит грудь то находиться в слинге ровно. Кто с таким сталкивался и как быстро это пройдет. Хочется нормально гулять, а не почти все время одновременно кормить.
P.s.коляску сын категорически не признает