Международная неделя слингоношения-2016
Полезная информация
Международная неделя слингоношения (МНС) пройдет с 12 по 18 сентября в России и других русскоязычных странах. Девиз Международной недели слингоношения в этом году - «Простые решения».Впервые становясь родителями, мы открываем для себя новый неизведанный мир, полный своих тайн и загадок. Многое кажется сложным и даже пугающим. Крошечное теплое существо, пришедшее в нашу жизнь, такое хрупкое, такое беззащитное!.. Как не навредить ему? Как подарить столько любви и заботы, чтоб он рос счастливым?
Существует просто решение: можно взять ребенка на руки. Близость матери согреет, успокоит, насытит… Нежные объятия, теплота рук или мягкость ткани, улыбка и сердцебиение - вот и все, что нужно малышу в эти чудесные первые месяцы… Слинги позволяют нам пользоваться этим простым решением каждый день, день за днем. Слинги - вечны, как само материнство.
И мы, слингоконсультанты, гордимся своей миссией: мы создаем более счастливый мир.
Формат проведения МНС в этом сезоне повторит традиционный: во множестве городов пройдут встречи и флешмобы, концерты и акции, приуроченные к МНС. Вас ждут так же тематические публикации на наших ресурсах в интернете. Следите за официальными страницами Лиги в соцсетях! Подробности в ближайшие дни.
Принять участие в подготовке и проведении МНС-2016 могут абсолютно все, кто имеет отношение к слингоношению: родители и консультанты, психологи и врачи.
Присоединяйтесь к нам и носите с удовольствием!
Организатор: НП "Лига Слингоконсультантов".
Контакты:
Если вы хотите стать координатором МНС в своем городе - напишите нам на с темой письма "МНС-название города".