Войти

Ай лав мам ВУАЛЯ подскажите

У меня такая, я зимой ходила, но я в Краснодаре, и плюс малыш в слинге -тепло было даже когда снег выпал

0
24.09.2016
Ирина
Девочка, 10 летМальчик, 7 летДевочка, 1 год 11 месяцев Амга

Я недалеко от вас, Ставропольский край ;) А что одевали на себя когда снег был?

0
24.09.2016
Ирина
Девочка, 10 летМальчик, 7 летДевочка, 1 год 11 месяцев Амга

Еще можно вопрос - к этой куртке понадобилось докупать флисовую манишку и что-то еще? И еще - вы кормили в ней малыша?

0
24.09.2016

Кормила. Я ношу мусульманскую одежду, Мне манишка не нужна поэтому, На себя одевала платье из теплого трикотажа ,На ребенка мериносовые штанишки (мы на мп их носим), Бодик, и кофточку, это в снег

0
24.09.2016

Там застегивается впринципе горловина мамина, манишка может и не нужна. Но я не застегиваю,чтоб кормить сразу как захнычет. У меня и так всё там закрыто

0
24.09.2016
Rinika
Сын, 22 года 8 месяцевЕще сын, 19 летИ еще сын, 14 лет Москва

У меня такая куртка есть, в этой самой расцветке.

Это плотная курточная ткань сверху и флисовая подкладка снизу. Очень удобная (вставка, карманы, капюшон и т.д.), нигде не задувает, замечательно защищает от ветра и вообще не промокает, выглядит также здорово как на фото. А вот подойдет ли для теплой зимы даже и не знаю ... Производитель ее позиционирует от 0 до +10, в отзывах неоднократно читала что ее и в легкий мороз носят. Но лично мне в ней комфортно только в промежутке от +5 до +15, ниже +5 даже с очень теплым свитером мерзну.

А от +5 до -5 мне Сандра от ILM идеально подходила, она как раз немного теплее Вуаля.

0
24.09.2016
Ирина
Девочка, 10 летМальчик, 7 летДевочка, 1 год 11 месяцев Амга

Спасибо!!!

0
24.09.2016
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

Да, я ходила в "Вуаля" до -7, было отлично!

0
24.09.2016
Пальмочка
Подольск

По теме не скажу,но красотища!!!!!

0
24.09.2016
Посоветуйте слингокуртку) Подскажите слингокуртку на теплую зиму - осень

Похожие записи