здравствуйте, девочки! Сыну 2,5 месяца, осваиваем май слинг от дива элеганса. На фотографиях малыш крепко спит, что наводит меня на мысль, что ему вполне удобно, но вот мне... Вместо возгласов "мой сын теперь пушинка!" и "я не сниму его больше никогда!", которые появились, когда нас замотала консультант, теперь мысли "о, бедный мой желудок" и "эх, бедная моя поясничка". Ну и вес ребёнка особо не ушёл, стало легче, конечно, носить, чем на руках, но не так как в шоуруме было. Смотрела про ошибки, вроде всё правильно делаю, не могу сама найти, что не так. И ещё переживаю, что вдруг неправильная М позиция? (Прошу прощения за фото, в наличии только зеркало, телефон и рука ))) 
