Доброго дня, я все еще в поисках своего идиального шарфа. Очень нужны отзывы на шарфы: little frog, эстетика и mam's era блум. Все шарфы тканые.
рассмотрите диву или элевиль или дидимос, они реально классные и можно найти вполне бюджетные варианты. Например, дидики по 4 к часто вижу, дива от 2500 до 3500 обычно, а зара вообще по 2000 иногда стоит. Все три варианта пойдут для двумесячного крохи. Я бы лично рекомендовала 100% хлопок, он будет нежным для малыша, и хватит вам его надолго, вплоть до года. Дальше уже можно только загадывать, так как, по опыту слингомам, некоторые детки переходят на коляски, некоторые просто отказываются от слинга, большинство мам переходят на коротыши, поэтому даже не планируйте брать шарф от рождения до трех)
Спасибо, не буду значит на долго загадывать. Случилось так, что выбираю из этих трех, даже скорее из 2Х мамс и литл фрог(прочла что для первого раза они лучше), в литл фрог влюбилась)) может сегодня вечером будет уже моим... Если нет, пойду за мамс
Берите тогда литл фрог, российские все же сильно уступают по качеству. Кроме мокоши, карнауша и вощможно зинаны) это я по опыту говорю плюс загляните на авито, там мамс эру, мамиями и прочуб российскую лабуду чуть ли не даром все подряд отдают, вот вам и доказательство. Дидипос, например, там можно увидеть раз на 100 объявлений, а ошу так днем с огнем не сышешь. А для первого раза лучше искать цепкий шарф, чтобы не мучиться с намоткой. Литлфрога не было, не скажу, спросите у продавца, цепкий ли. Это важно.
С вами к сожалению не согласна, у нас бу тканые шарфы продают от 40$ и предложений совсем мало. Беру бу шарф
А я тоже про бу) не посмотрела, откуда вы, на нашем авито их, как грязи. Можете сами вбить и оценить ситуацию, если не согласны)
Думаю вы не разочаруетесь :) свой так и не успела поносить, только пару раз примерила, но продать решилась только через ГОД, очень приятная ткань.
напишите - что вы ждете от слинга - какой у вас малыш, какие намотки хотите реализовывать... от этого будет зависеть что вам лично подойдет...
тогда удачной покупки)


