Войти

Эргорюкзак и зима

Pachy
Ягодка, 11 лет 10 месяцевКоржик, 8 лет 3 месяца Кито

Где-то до годика дочкиного для меня это был отличный вариант - слигнокуртка или только вставка :)

0
14.10.2016
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

спасибо! а лямки рюкзака не мешают под курткой?

0
14.10.2016
Pachy
Ягодка, 11 лет 10 месяцевКоржик, 8 лет 3 месяца Кито

Нет, абсолютно. Я еще сверху одевала свой обычный рюкзак, за спину =) Но у меня и пуховик и слингокуртка не в обтяжку. Не балахон конечно, но и не сильно утянуто по фигуре :)

0
14.10.2016
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

а у меня как раз по фигуре пуховик.. надо померить пока без вставки.

0
14.10.2016
Pachy
Ягодка, 11 лет 10 месяцевКоржик, 8 лет 3 месяца Кито

Мне в пуховике (Canada goose) было ооочень жарко с эрго :) Одевала только когда было ниже -20 :) а слингокуртка зимняя была как раз в тему - и тепло, и с рюкзаком удобно. Ибо постоянно двигаешься же, а ребенкин вес согревают хорошо :)))

0
14.10.2016
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

да, я пока в куртке ходила с пропиткой - упаривалась вечно. И животы у обеих мокрые..

0
14.10.2016
СлингоГрад
Сынок, 16 летСыночек, 13 лет 1 месяцСынуля, 9 лет 11 месяцев Волгоград

вам бы вообще повременить с эрго... тем более мандука - широкий оч рюкзачок

ну а если вы в любом случае будете носить, но конечно под курткой вариант гораздо лучше чем ношение на куртку
0
16.10.2016
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

спасибо!

0
16.10.2016
Ольга
Доченька, 13 лет 5 месяцевЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк

Правильное русло в этом вопросе возникнет, скорее, с учетом того, что Слинголига не рекомендует использовать рюкзак до возраста самостоятельного сидения ребенка. Мандука в четыре месяца - думаю, слингоконсультанты скажут категорическое "нет")

0
15.10.2016
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

понятно, спасибо!

0
15.10.2016

Мы носимся в шарфе, решила не мучится со слинговставкой, просто купила бушную слингокуртку зимнюю, уже в ней ходим

0
14.10.2016
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

да, сейчас морозец прихватывает :(

0
14.10.2016
Эрго. Нужны советы 😊 Хочу эрго-рюкзак. Какой купить?

Похожие записи