Войти
Мама двоих (2 месяца, 6 лет) Москва

Эргорюкзак и зима

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

Где-то до годика дочкиного для меня это был отличный вариант - слигнокуртка или только вставка :)

0
14.10.2016
Мама двоих (9 лет, 16 лет) Москва

спасибо! а лямки рюкзака не мешают под курткой?

0
14.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

Нет, абсолютно. Я еще сверху одевала свой обычный рюкзак, за спину =) Но у меня и пуховик и слингокуртка не в обтяжку. Не балахон конечно, но и не сильно утянуто по фигуре :)

0
14.10.2016
Мама двоих (9 лет, 16 лет) Москва

а у меня как раз по фигуре пуховик.. надо померить пока без вставки.

0
14.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

Мне в пуховике (Canada goose) было ооочень жарко с эрго :) Одевала только когда было ниже -20 :) а слингокуртка зимняя была как раз в тему - и тепло, и с рюкзаком удобно. Ибо постоянно двигаешься же, а ребенкин вес согревают хорошо :)))

0
14.10.2016
Мама двоих (9 лет, 16 лет) Москва

да, я пока в куртке ходила с пропиткой - упаривалась вечно. И животы у обеих мокрые..

0
14.10.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Волгоград

вам бы вообще повременить с эрго... тем более мандука - широкий оч рюкзачок

ну а если вы в любом случае будете носить, но конечно под курткой вариант гораздо лучше чем ношение на куртку
0
16.10.2016
Мама двоих (9 лет, 16 лет) Москва

спасибо!

0
16.10.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Правильное русло в этом вопросе возникнет, скорее, с учетом того, что Слинголига не рекомендует использовать рюкзак до возраста самостоятельного сидения ребенка. Мандука в четыре месяца - думаю, слингоконсультанты скажут категорическое "нет")

0
15.10.2016
Мама двоих (9 лет, 16 лет) Москва

понятно, спасибо!

0
15.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Минск

Мы носимся в шарфе, решила не мучится со слинговставкой, просто купила бушную слингокуртку зимнюю, уже в ней ходим

0
14.10.2016
Мама двоих (9 лет, 16 лет) Москва

да, сейчас морозец прихватывает :(

0
14.10.2016
Эрго. Нужны советы 😊 Хочу эрго-рюкзак. Какой купить?

Похожие записи