Слингокуртка

Так же как и в слинге - с рождения можно. Под куртку удобнее слинг на два плеча - шарф или шарфомай. Про выбор куртки.
31.10.2016
Можно носить с рождения. С маленьким удобнее вставка в виде трапеции и отдельный капюшон - как здесь.
31.10.2016
Мону поделится статьей неплохой по выбору куртки Тут и присоединюсь-с рождения, вертикально, чтоб обязательно видеть лицо и следить за дыханием..
31.10.2016
С рождения можно носить, единственное, что удобнее это делать в куртке со вставкой-трапецией и отдельным капюшоном для малыша. В холодное время года малышей и получится носить в слинге только под курткой) Это очень удобно - вы точно знаете, что малышу тепло, а маленькие спят на маминой груди всю прогулку. И вы везде можете пройти) у нас сейчас такие сугробы, я не знаю, как гуляют с колясками. А как удобно в поликлинике, когда не нужно раздевать ребенка!
31.10.2016
пользовались где-то с месяцев двух (потому как только в это время ее приобрела). Вещь! Не думаешь, жарко малышу или нет, не нужно слушать ор, пока одеваешь...в общем, я и сейчас готова носить в слингокуртке, только вот убегает мое чадо... А так обычный слинг (иногда и со льном одевала, не мерзла), на себя и на ребенка обычное количество одежды - сверху слингокуртку. В помещениях всегда расстегивала, ибо жарко) Еще плюс слингокуртки со слингом что можно покормить малыша на улице при ГВ)) тепло и не заметно))
30.10.2016
Слингокуртка надевается на слинг сверху. Это не удерживающее устройство, а лишь утепление мамы с ребенком в слинге или эргорюкзаке.
30.10.2016
А в каком положении ребенок в слинге ? Вы сами слинг научились наматывать или обращались к помощи специалиста? У ребенка, я так понимаю, личико же снаружи куртки, да? Если есть фото, как оно выглядит под курткой и в куртке буду очень благодарна!
31.10.2016
С рождения. Очень удобно как раз с маленькими. Со старшими, которые ходят уже не так удобно (Куртка становится менее универсальной; ибо ребенок там легко одет и погулять на улице не отпустить)
30.10.2016
С рождения, очень удобно.
30.10.2016
С рождения в слинге шарфе с намотка и кенгуру или КНК.
30.10.2016
Слингозима Где купить слингокуртку?