из перечисленного АЛМ нравится..а вообще они все друг другу аналогичны))
Дело в том, что у нас не продаются ни Теддислинг ни Алоэ, поэтому приходится выбирать из того что есть.
их по интернету заказать можно. Это фирмы зарекомендовавшие себя хорошо, можно смело заказывать, не боясь ничего. Они отправляют по всему миру
Эти три одинаковые. У них нет регулировки по ширине. Поэтому м-позиция быстро превращается в п-позицию.
Я в комментариях увидела, что от алоэ и тэдди вы отказываетесь из-за того, что их не продают у вас. Производители отправляют их почтой или курьерской службой куда угодно.
Так же есть вторичный рынок, там тоже вышлют куда угодно. Я сама недавно из подмосковья в Израиль отправляла.
ТеддиСлинг, Карауш, Алоэ) А почему именно ваши варианты?
Из ваших проголосовала за I love mum, потому что именно с него началась наша слингожизнь.))
А вообще люблю Карауш и Гусленок.😍
Еще хороши теддислинг и прекрасные рюкзаки алое.
Вообще лучше всего Гусленок, но из перечисленных ILoveMum.
Не могу с вами согласится, мы считаем его эрго эконом класса
Может вам еще Мандуку посмотреть. Их тоже хвалят и посадка у них хорошая. Можно тут о деталях почитать
У нас ТеддиСлинг. Очень удобный. Ребенку комфортно. Но мы не пользуемся, потому что гуляем рядом с домом (частный дом) или у себя во дворе пешком либо на велике с ручкой. А в город ездим только на машине. Но я его пока держу, мало ли, вдруг пригодится)))
в тедди слинг регулировка ширины спинки по росту ребенка от 30-50см, недавно купила- в полном восторге, попробовала посадить туда свою мадам 3,5 мес 7кг, сели тут же хорошо как надо и ей понравилось, а главное цена не дорогая, хотя я много чего тоже рассматривала и искала
Соглашусь, производители отправляют куда угодно. И есть еще сайт слингомамы украины в жж, можно там спросить
Карауш, Алоэ хорошие, но каждому - свое. С бандажным поясов легче, но если проблемы с поясницей - наоборот.