Пересмотрела много инструкций, но все равно боюсь, что не пойму, - а везде ли натяжение равномерно и т.д. Как вы понимаете , что малыш не сидит в слинге, а прижат по позвоночнику?(уточню: у меня слинг с кольцами, и бортиками , фирма баюшка)
Мама двоих (1 год, 8 дней)
Москва
Как понять что в положении лягушка, ребенок не сидит?
Раменское
В баюшке даже опытная слингомама не всегда может грамотно разместить ребенка. Не удачная у него выкройка.
Если есть сомнения, то фоткаете ребенка в слинге и выставляете фото сюда, или в темы слингоконсультаций в удобной соцсети. Консультанты и опытные слингомамы подскажут что правильно, а что и как надо исправить.
0
15.06.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
М-позиция, о которой всегда пишут) Колени выше попы, при этом попа отставлена, а плечики прижаты. Малыш должен быть прижат к вам плотно тканью - без пустот и складок. Лучше, конечно, посмотреть фото.
0
17.06.2017
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Плечи прижаты, таз отставлен, колени выше попы, по спинке малыша нет никаких складок. Если сомневаетесь, покажите фото, все вместе посмотрим и подскажем, где поправить.
0
15.06.2017
Ответить