Войти

Слинговставка

Ольга
Варечка, 15 лет 8 месяцевТим, 12 лет 10 месяцев Москва

У меня есть слинговставка гусленок, отдам вам за шоколадку, если заберете:)

0
08.11.2017
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

ой спасибо)) написала вам в личку)

0
08.11.2017
Елена
Ангелинка, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 20 лет 1 месяцАнисьюшка, 9 лет 5 месяцев Климовск

Здравствуйте,а вставку у вас забрали...тоже ищу))

0
23.11.2017
Ольга
Варечка, 15 лет 8 месяцевТим, 12 лет 10 месяцев Москва

Нет, не забрали. У меня и слинг и есть 2 штуки :)

0
24.11.2017

По поводу широкости на малыша. Я пришила верх по молнии, а вниз постепенно маленько отступала) получилось, что нижние пуговицы на см 3 от края родной молнии и тогда не дует..

0
24.11.2017

Я про гусленка

0
24.11.2017
Светлана
Алиса, 11 лет 6 месяцевДмитрий, 5 лет 7 месяцев Арамиль

Одну зиму пробегали в "гусленке" с 1 года до 1,5лет. Заказывала на сайте: по длине и цвету к своей зимней куртке. Дополнительно брала два утепленных вкладыша, но они не пригодились. Вставка очень теплая и на куртку пристегнулась как там и была (пуговички пришить пришлось, шли в комплекте). Один недостаток: тяжеловата она. И ребенок в год уже тяжелый и зимняя куртка и вставка 600гр весит.

0
09.11.2017
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Нормально, я тоже вставкой пользовалась и тоже Гусленок) Единственное, у ребенка часто голова заваливалась назад. Грешу на вставку, потому что без нее такого не было. Постоянно поправляла вставку, придерживала голову. Но для эпизодического использования все равно очень неплохо. Я одну и ту же вставку пристегивала к "беременной" зимней и "беременной" осенней курткам.

0
08.11.2017
Jasna Polina
Надежда, 11 лет 2 месяцаВсеволод, 9 лет 1 месяц Москва

У меня тоже такая, длиной до бедер. На маленького малыша она огромная, как ни затягивай. А у подросшего ноги снизу торчат. Но все равно ношу иногда, все лучше чем отдельно одевать малыша

0
08.11.2017
Ольга
Доченька, 13 лет 4 месяцаЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк

Гусленок, которого вам предложили, прекрасно подходит для ваших целей)

0
08.11.2017
Хочу слингокуртку, помогите определиться Помогите опознать фирму

Похожие записи