Новорожденный в слинге

У меня с младшим тоже была большая проблема со срыгиваниями месяцев до 3( Я делала так: не сажала в слинг сразу после кормления, а через минут 15, это время старалась его поносить вертикально на руках, чтобы все там "улеглось") Потом между собой и ребенком клала небольшую ткань (полотенчико, тонкую небольшую пеленку), чтобы если срыгнет, менять эту ткань, а не отмываться самой и отмывать ребенка и слинг) И да, со вторым я очень оценила шарфомай👍Именно за быстроту намотки.
06.08.2018
Вот смотрю на май и думаю, а вдруг не будет сидеть, тогда 5т зря потрачу. А с шарфом я видимо реально рукожоп ( А май нереально неправильно намотать?
06.08.2018
Вот не могу сказать, будет сидеть или нет( Если маме очень нужно, то она приучит) У моих детей выбора не было, потому что мне нужна была мобильность и возможность одной с ребенком без проблем перемещаться по городу по делам) Так и сидели) Ну в мае все элементарно просто, я даже не знаю, как его можно неправильно намотать) Главное, знать как выглядит м-позиция в слинге и раместить ребенка в этой позе. А сам май прост в использовании: поясные лямки завязываете на поясе, помещаете в карман-спинку ребенка, плечевые лямки наматываете и завязываете. Я даже сидя в автобусе без проблем наматывала май)
06.08.2018
Да я старшую носила и в шарфе и в алоэ, но ей было уже больше 8 мес, а новорождённой она тоже орала там( видимо новорожденных не умею я мотать. Приучить наверное ко всему можно, знать бы как. Идти по улице с рыдающим и выгибающимся ребенком тяжело, я боюсь она выпадет оттуда, так как намотка вся разбалтывается толчков и выгибаний, голова вываливается, а она ее ещё не держит. А так мобильности и я хочу( Попробую наверное май, раз там все просто.
06.08.2018
У меня боба слинг трикотажный - вертикально сидит хорошо. И спит. Не могу придумать как её там вертикально кормить. Не пробовали? Один раз, кстати примотала - ноге было неудобно, вся испищалась.
02.08.2018
У меня боба и шарф тканный, вертикально не могу кормить, рост не позволяет так низко мотать. Пыталась укачать, но видимо дети у меня не укачиваются, сейчас еще жара, она орет и потеет, и тогда еще больше орет.
02.08.2018
Я купила сск, ношу в колыбели. Срыгивает ребенок много, просто сначала после кормления даю ему пару минут полежать, потом минут 10-15 держу на плече. После редко бывают срыгивания. И стараюсь не перекармливать.
02.08.2018
Мою в колыбели не уложить, если она там не ест, если не дать грудь, то будет орать и выгибаться, а если дать, то всю меня обрыгает. Замкнутый круг какой-то. Вроде бы слинг то же самое, что на руках, вот чего выбираться и возмущаться?(
02.08.2018
Мой, когда начинаются приступы колик, тоже не может просто в нем лежать, надо еще руками придерживать иначе крики, плач, брыкания. Видимо все же не тоже самое это...
02.08.2018
Сск вертикально не проще, будет скособочиваться. Эрго рано. Май можно, но, опять же, может и не сидеть там. Я бы пока задвинула дела и приучала к слингу понемногу, на улице. Пока на сон. А дома приучала бы хоть немного полежать. Чтобы мама хоть в туалет сходить могла или поесть быстренько. Стульчик 0+ в помощь.
02.08.2018
Стульчик вариант, но У нас кухня маленькая сейчас, 8м. Надо для начала перестановку сделать, чтобы он влез. В туалет не проблема сходить, а вот едим со старшей под рыдания, блин.
02.08.2018
Постоянно приходится поправлять😬 Оцените пожалуйста намотку