Войти
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев) Шебекино

Слинг шарф или эрго

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск

Конечно эрго! Одел и пошел, а слинг мотать-мотать. Ладно дома пол подметать концами, а в каком-нибудь общественном месте не очень приятно.

Если что, продаю алоэ кроху)
0
15.09.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Шебекино

Спасибо за ответ и предложение... А за сколько продадите?

0
16.09.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск

хотела за 2500. а вы за сколько хотите?)

0
16.09.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Шебекино

ДЕшевле рассматриваю.

0
18.09.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

В 9 месяцев отлично рюкзак. Быстро надевается, с плотным поясом легче носить. Гусленок хорошие рюкзаки и недорогие) Я сына в таком относила. Теперь жду, когда дочка дорастет. Ее пока ношу в шарфе. Шарф - красиво и обхватывает идеально, но уже хочется защелкнуть три фастекса - и готово)

0
12.09.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Шебекино

Спасибо ...

0
12.09.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Шебекино

А не знаете удобен ли Эргорюкзак Ilovemum ?

0
12.09.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Которые с параллельными лямками - не очень. Такой у меня тоже есть. Гусленок лучше, у него лямки перекрещиваются на спине. У Айлавмам, я смотрю, тоже есть модели с перекрещивающимися лямками - они должны быть получше, но я не пробовала.

0
12.09.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Конечно, брать эрго!

0
12.09.2018
рюкзак бебимобиль Недорогая переноска. Помогите подобрать))

Похожие записи