Слинг с кольцом

Можно, вот только с кольцами сложнее освоить. Может эрго рюкзак? Есть гибридные модели от пяти килограмм для несидячих деток.
21.01.2019
Да, можно. Рекомендуется сразу вертикально, более физиологичное и безопасное положение. Только намотка должна быть очень тщательная. Посмотрите видеоинструкции Нины Зайченко, она очень доступно объясняет.
10.01.2019
Можно! Но на мой взгляд в сск домашними делами не займешься, удобнее когда малыш вертикально. И на одно плечо уставать быстро будете. У меня май-слинг от Слингули, проблем вообще нет.
10.01.2019
Можно класть) Слинг с кольцами можно использовать с рождения. Я использовала для положения "колыбелька" где-то до полутора-двух месяцев. Так удобно кормить. Но рекомендуют колыбельку особо не использовать, лучше все же вертикально носить. А вертикально удобнее в шарфе. Или в май-слинге. Я пользовалась с кольцами так изредка дома.В нем еще удобно иногда таскать малыша на боку вертикально, но это после месяцев четырех. И в слинге с кольцами все же придерживаешь одной рукой малыша, так что свободна полноценно только одна рука)
08.01.2019
Использовала ССК с 1.5 месяцев, но его можно и с рождения. Выполнять можно домашние дела, но все равно ты ограничен, но это лучше, чем ничего. И кормить можно. ЗЫ: я продаю свой, в 4 месяца перешли на рюкзак, если интересно, пишите в ЛС.
08.01.2019
Приветствую всех))) Продаю свои сокровища. Фотки почему-то не прикрепляются. Поэтому отправлю по зап Приглашаем на фестиваль разумного образования