Дочь возражает против М позиции - есть ли выход

Приучать сначала на руках постепенно. Потом сажать на жгут и так ходить какое-то время, с нерасправленным. Потом по чуть-чуть расправлять постепенно. Речь не про один день, разумеется. Но за неделю-две может привыкнуть. Если уверенно голову держит - можно попробовать на бедре позу. Вертикально по центру в слинге с кольцами некоторым деткам некомфортно, потому что там все таки нет полной симметрии, а для положения на бедре он идеален. Кроме того, детки месяцев с 3 начинают активно интересоваться окружающим миром, а в этом положении это делать проще. Часто детки отказываются от слинга, если их носят лицом к миру. Если это имеет место, лучше от этого отказаться. Ну и есть более банальные причины: неудобно. Например, в слипике ткань в пальчики врезается или с открытыми ножками натирает, хочет спать/есть/писать и т.д.
17.04.2019
Спасибо! Буду пробовать
18.04.2019
А вы пробовали только в слинге с кольцами? А шарфе обычном пробовали? Там жгуты толстенькие под ножками идут и другое давление. Может шарф попробовать?
17.04.2019
Просто шарф не пробовала, есть ребозо, но 2.7м всего. Покупать пока не решилась - непонятно зайдёт/нет. Настораживает, что не сидит на руках в этой позе
17.04.2019
Возможно, мешает тонус/колики... а мой, наоборот, все колики в этой позе переживал. Даже без слинга прижимала в М-ке и он успокаивался. Но я первый раз на третий день примотала))) Попробуйте! Найдите шоу-рум, где померить можно, есть консультант. Вам там и покажут, и подскажут, и примотать помогут!
17.04.2019
Спасибо за идею. Буду думать, где взять такой Шоурум. У нас точно нет, в Мск видно придётся ехать 🤔
17.04.2019
Приезжайте в наш шоу-рум (адрес и график по ссылке) ) У нас есть разные виды слингов, консультант поможет подобрать удобный вариант, покажет как пользоваться)
22.04.2019
Правильный ли выбор? Правильно ?