Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Тверь

выбор слинга - посоветуйте

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Не знаю, актуально еще или нет.... но все же, у нас вот такое приспособление http://www.kengurushka.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=33&Itemid=63

я очень довольна, и гулять так ходим, если с народом пообщаться хочется, и в магазин - удобно.

0
12.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Тверь

спасибо, но уже купили май-слинг.

0
13.07.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Озерск

мы весим 9,5 кг. ношу её в май-слинге и слинге шарфе, потому как для меня они самые удобные. В слинге с кольцами нагрузка на одно плечо, спина начинает болеть, т.к. мы гуляем по 2-3 часаimage

0
01.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

у нас эрго, не совсем слинг, но вещь очень удобная

0
02.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

с кольцами. про "лицом к миру" забудь как страшный сон

0
01.07.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

шарф и май слинг :)

вреда в них вообще никакого нет

0
01.07.2009
Помогите пожалуйста. рюкзачек или сск?

Похожие записи