Войти

Вопрос к слингомамам про выбор слинга!

Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Слинг с кольцами из "правильной "ткани,правильно сшитый.То есть хорошей фирмы.Например,Дидимос и др.импортные.Они дороже,но ими удобно пользоваться,и пользоваться долго!Я и в 2 года ношу Макса в Дидимосе.Кстати,они и намного красивее.Дешевые отечественные малопригодны к испльзованию и ,к сожалению,у многих отбивают желание !Заказать и купить можно во многих местах.В Слингоконсультанте есть полный перечень продавцов-производителей.

0
25.07.2009
Лен'ОК
Фред, 18 лет Москва

Отлично. Я за девизной не гонюсь, по мне главное чтобы удобно было! А ты сама где берешь, очень привлекательные у тебя зелененькие слинги! ;))

0
25.07.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

И не только зелененькие!:)))Я покупаю в Дидимосе и Эллевилевские.Они-лучшие.Как показали и отзывы и мой,пока скромный,опыт.Они такие классные!!!:))))

0
25.07.2009
Лен'ОК
Фред, 18 лет Москва

Спасибо. С сайтом Дидимоса разобрась, позвонила, все узнала. А вот "Эллевилевские", как найти, может ссылочку на них дашь!??

0
27.07.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

зайди на сайт "Сообщество любителей слингов-шарфов"-это в ЖЖ,или здесь на ББ в разделе шарфы была на них ссылка.Там модератор-офиц.дистрибьютор Эллевиля.Что-то есть в наличии,что-то на заказ.Там же полный ассортимент.Но Зары-жестковаты.Я купила у нее Карму-мягчайшая!Супер!

0
27.07.2009
Лен'ОК
Фред, 18 лет Москва

Еще раз, спасибо, спасибо, спасибо!!

А какая длина удобнее всего и как совсем мелкого носят в "колыбельке"!?

0
27.07.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Зависит от размера мамы и фирмы слинга.Если мама средняя(44-46 размер одежды),то вполне хватит 4,6 метра(6 размер у Дидиков).Если она крупнее-то соотв.больше(7 или 8 ).Я ношу сейчас 46 размер,но возвращаюсь по-тихоньку в 44.Носила слинги 6 номер-свободно все намотки.Купила на днях 5 размер-в принципе тоже хорошо!Он еще меньше и легче!А у Эллевилевских шарфов-очень длинные и тонкие скосы на концах,в отличии от Дидиковских-широких и коротких.За счет чего Эллевиль мотается экономнее.Я купила их шарф тоже 4,6,но следущий буду точно брать меньше.-4,3 метра.Короче-оптимально 6 размер,если мама-средняя!:))) 

0
27.07.2009
Лен'ОК
Фред, 18 лет Москва

Спасибки! Наша УЖЕ МАМА сейчас 48, а вообще 46. )) Значит Будем брать 7, если Дидимос! А с Эллевилевскими еще не разобралась! ;))) Буду во второй сон Фреда с ними разбираться...

(как ты с 3 справляешься!?? 8)))

0
27.07.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

А она далеко живет?Просто мне кажется,ей можно и 6-ку.Попробуйте или в Диди или у кого-нибудь.Более длинные шарфы и тяжелее,и дороже,и длиннее:)))

0
27.07.2009
Лен'ОК
Фред, 18 лет Москва

Она недалеко от офиса Дидимосов! На академической-Нагорной.  Но ближайшие несколько дней она живет в роддоме. )))

Но я хотела на выписку, как подарок привезти уже... ))

0
27.07.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Бери 6-у!Постирай ее жидким средством для  деликатных тканей и супер-подарок готов!:)))Там прилагается отличный диск-все очень понятно показано,как мотать.Хотя я все равно приглашала консультанта(это очень дешево)-сразу стало легче ,спина вобще болеть перестала!

0
27.07.2009
Лен'ОК
Фред, 18 лет Москва

Ок!!! Отдаюсь в твою власть и беру 6!!! ;))) Консультанса сама себе закажет, когда носить начнет! А с какого дня ты начала мелкого носить в слинге!?

0
27.07.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

С того,как дорвалась до него!:)))Мне его выдали в полтора месяца,весли он 3кг.Сначала пару недель носила в ССК.Потом купила шарф.Чередовала их.Сейчас он уже плохо лежит в ССК,а сидеть там ему еще тяжело.Так что,сейчас-время шарфов!А какой я черно-белый на днях купила!У Диди.Супер!:)))И еще надо такой красненький!:)))Это-болезнь!!!!!

0
27.07.2009
Лен'ОК
Фред, 18 лет Москва

Это у тебя как с татуировками, сделал одну и понеслось... А где фотоотчет про расцветочки!??

У тя там нет скидки, как у постоянного покупателя!??)))

0
27.07.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Скидки,увы,нет!А фотоотчет я стала стеснятся выкладывать!Какая-то я капиталистка плолучаюсь,неэкономная в наш век кризиса!:)))Нет,что бы сама из Икеевксой тканюшки смаздякала слинг!:)))Нет же!Покупаю дорогие игрушки!:)А похвастаться хочется-я тут купила Эллевилевский эксклюзив!Их еще не продаю,пробный вариант.Потрясный!

0
27.07.2009
Лен'ОК
Фред, 18 лет Москва

Да, всех в лес! Тыж не украла на этоти слинги!! Может ты на хлебе и воде, но в слинге... Мало ли кто и что... )))))))))))

Вот ща систер подсажу и всегда буду знать что ей дарить! )))

0
27.07.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Да и себе еще совсем не поздно,между прочим!

0
27.07.2009
Лен'ОК
Фред, 18 лет Москва

не... Фред это вольная птица. Ни коляски, ни руки не идут в сравнении с волными перебежками, ходилками и ползалками! )

0
27.07.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

У нас Макс после всех этих подвигов страшно любит отдохнуть на маме или папе!Слинги обожает!Тут оскорбился,что я Мишку посадила,а не его!Рыдал....

0
27.07.2009
Лен'ОК
Фред, 18 лет Москва

Дык надо два! Один спереди, один сзади! ))) Ноги будут как у штангиста! )))

0
27.07.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

ох!Не надо нам :"как у штангиста"!Нам бы от зада как у штангиста" как-нибудь бы избавится!:))))

0
27.07.2009
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

На первое время ССК! Потом можно еще!

По мне так это не хрень, а очень удобная вещь!!!!

0
25.07.2009
Лен'ОК
Фред, 18 лет Москва

спа!

0
25.07.2009

а по мне так это хрень...правда Лен.

0
24.07.2009
Лен'ОК
Фред, 18 лет Москва

))) А ты пробывала!? И не пошло!? Я Так и попробывать не смогла... А ей просто с 4 этажа без лифта с коляской-люлькой и велосипедом не особо будет спускаться и подниматься... )))

0
25.07.2009

он удобен единицам... может он удобен будет маме но малышу не понра...

Мой там долго нежать не может... да и у меня спина устает...а на улицу в одежде аще ад... у него вся одежда задирается шапка перекручивается...вобщем лично я от ск не в восторге..зря выкинули 1000р.

0
25.07.2009
Лен'ОК
Фред, 18 лет Москва

Будем верить, что она одна из единиц! ))) А то подарок получится неудачным! (

0
25.07.2009
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

CCК - это вещь)

0
24.07.2009
Лен'ОК
Фред, 18 лет Москва

Спасибо.

0
25.07.2009
как выбрать? нравится вот этот.. Прошу рекомендацию!

Похожие записи