Войти
Мама мальчика (25 дней) Санкт-Петербург

много актуальных вопросов

Мама мальчика (17 лет) Москва

Вот про одежду-однозначно не кутать!Я все лето одевала очень легко,сейчас- боди(так это,наверное,называется?) с рукавами,потому что начал руки вытаскивать из шарфа,а на улице прохладно.Носочки не надеваю- у нас ножки пока не наружи.Шапочку стала надевать,когда начал высовываться из слинга, чтоб макушку не апекло и ветром не продуло.Насчет того,как малышу лежать в слинге-http://rojana.ru/content/view/1341-может,пригодится

А вообще-лучше,если кто-то "вживую"покажет:слингоконсультант или подруга опытная,тогда сразу все вопросы отпадут!

0
05.08.2009
Правильное положение головы? фото Полины в эргорюкзаке

Похожие записи