попробовала сегодня еще раз положить сына в слинг. подтянула все повыше как и говорили. итог-ребенок в нем уснул. мне стало удобно, но возникло много вопросов.
1.есть ли ему там чем дышать?
2. где по отношению к груди должна располагаться голова? под грудью* на ней или выше?
3. он должен быть на спине? или на боку животом ко мне?
4. голова повернута носиком под мышку или смотрит наверх? и если под мышку то надо ли стараться что б она была вынесена от меня в строну? просто у меня вышло так что он как бы мне в край ребер уперта...
5. как должен быть одет малыш на улицу? я ак понимаю что никаих пледов тут уже не надо.. но и утеплять наверно не стоит...от меня же тепло