Часто читаю про негативную реакцию окружающих на слинг... Может, я жутко везучий человек? Я слышу только позитив: "Ах, как он там удобно устроился!", "Ну, надо же какую удобную штуку придумали!", "Смотри, как ему с мамой хорошо!".
А недавно в Тамани я даже провела краткую слингоконсультацию одной будущей маме, которая подошла ко мне на улице с вопросами.
Будьте позитивней, и услышите позитив!


