Еще один рюкзак...
Шьем самибыл сшит для Светы. Когда она принесла мне ткань, мне показалось, что она просто несочетаема! Но Света настаивла и я решилась:) Думала, что результат не захочу показывать. Но оказалось очень даже ничего. Что скажете?

АНГРИ
спасибло, Оль! Получилось неплохо, но я бы себе такой не сшила никогда. Очень уж специфицеская комбинация! И одежду под нее сложно подобрать, мне кажется.
11.08.2009
Ответить
Диана
Ты сама что ли шьешь все рюкзаки, которые показывешь?Я что-то даже и не задумывалась, думала покупаешь, молодчинка. А вообще до какого возраста в нем можно ребенка носить, а тоя все думаю,что нам уже поздно?
11.08.2009
Ответить
АНГРИ
сама не ожидала. Основной материал - лен, а бирюзовое полотно - с блеском такое. Думала, будет ужас-ужас:) Но я просто люблю в одежде не более 2-3 цветов. Если больше, то никогда не одену. Наверное, личная особенность такая у меня:)
10.08.2009
Ответить
