Войти

какой посоветуете и почему ножки синеют?

Лариса
Санни), 28 лет 10 месяцевЛиссий), 16 лет 10 месяцев Самара

Лен, а ты эрго- рюкзак не рассматриваешь как вариант? До 4 лет можно носить деток в них... Вот еще ссылка на сайт, где обсуждают достоинства всяких переносок, в т.ч. слингов для деток, сравнивают их, в т.ч. слинги...ссылка На сег день вроде эрго признан самой ПРАВИЛЬНОЙ и удобной переноской для деток...

...Кстати, на этом сайте их и продают, я уже все цены изучила. Сама купила эрго за 4400, а на этом сайте потом увидела, что почти штуку могла бы сэкономить((((

0
17.02.2010
Лена
Алисандра, 16 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 7 месяцев Москва

Алисочке нравится в нём сидеть???

0
18.02.2010
Лариса
Санни), 28 лет 10 месяцевЛиссий), 16 лет 10 месяцев Самара

Пока не используем))) я на лето купила...дома нет необходимости пока...

 

0
18.02.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Ребенок категорически не правильно сидит.Опасно-может вывалиться!Да и ноги не должны синеть!Надо посадить глубоко в плотнища,за пяточки вверх.Так,что бы попа была значительно ниже коленок.Ребенок должен находить в мешочке.И себе-от плеча отодвиньте!Давит же!На спине себе расправьте шире.Но учтите-такого большог уже тяжело носить долго в ССК!Или купите слинго-рюкзак.Или не бойтесь шарфов-их мотать на 30 секунд дольше,чем надевать ССК:)))Но они удобнее в носке,чем рюкзаки.Особенно,с тяжелыми детками.Ну и ССК-освойте,если все правильно делать,то он хорошо выручает.

0
19.02.2010
Ольга
ежик, 21 годплюшка, 17 лет 7 месяцев Москва

В 7 месяцев уже можно эргорюкзак попробовать. У меня вот такой http://www.ilovemum.ru/

0
17.02.2010
Наталья
Агния, 16 лет 11 месяцевКонстантин, 15 лет 6 месяцевМирон, 11 лет 6 месяцевТихон , 4 года 10 месяцев Лимассол

Почему в 7, его с 4х можно.

Советую рюкзак, я все перепробовала..Рюкзаку готова песни посвящать, ребенок в нем живет)

0
17.02.2010
Julia
Тимур, 16 лет 10 месяцев Киев

рюкзак надо брать. а судя по фото, у вас ножки совсем не правильно. надо маму за талию обянь ногами. мне в ССК тоже не удобно. в шарфе лучше, но заматывать - не всегда удобно. буду рюкзак покупать

0
17.02.2010
Алина
Марк, 16 лет 10 месяцевМия, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Великий Новгород

коленки должны быть выше попы

0
17.02.2010
Собираюсь шить карман... Заказала вот такой слинг.

Похожие записи